Как все должно было закончиться

Как все должно было закончиться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он заявлен как актер в 8 эпизоде. Кто знает, возможно, он не умер, а попал в пятимерное пространство и выпал где-нибудь рядом с Нар-Шаддой, где его подберут какие-нибудь развратные твилечки. И все еще будет впереди XD 

раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего во флешбеках каких нибудь будет участвовать.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или призраком, как убитый Оби-ван

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Только форс юзеры могут быть Призраками как Оби-Ван
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вскроется дополнительная информация, и он окажется братом Люка (троюродным, а то с Леей совсем жесть тогда получается) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этого человека надо добавить в съемочную команду. Сюжетные повороты будут куда лучше чем у абрамса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть гипотеза, что Хан такой фартовый, потому что очень чувствителен к силе и неосознанно ей пользуется. Так что я бы его призраку не удивился)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так всегда - придут реалисты и убьют мечты XD 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что в следующих частях вроде как Дарт Вёдер появится, думаю стоит ожидать всяких там приквелов и прочей не любимой мною лабуды.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вейдер появится в приквеле "Изгой", который выйдет в этом году, а восьмой эпизод точно не будет приквелом. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я искренне жду вбоквел или как там это называется с Боббой Феттом, а вот приквелы реально обещают, причем в том числе про молодого Хана Соло. Пока те актеры, что озвучены на кастинг, абсолютно ужасны. И вообще это все ужасно XD 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вбоквел лол, спинофф?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это сленг и его очень часто используют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку