Как водители с большим стажем и разной манерой вождения видят билеты..

Как водители с большим стажем и разной манерой вождения видят билеты..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если расстояние до ж д переезда не менее 10 м вроде так
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще можно, по-тому что дело происходит за городом, а знак означает что до переезда 300 м (насколько я помню), так что говно вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
150-300
Автор поста оценил этот комментарий
внесу поправку, не менее 100 метров, а 10 метров это минимальное расстояние до переезда, на котором можно безбоязненно пропускать поезд.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, придется правила подтянуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? ГИБДД на картинке рядом нет, какой кому хер разница
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак они за переездом стоят. Хлебное место у них там. Сколько вот таких забывчивых, которые обгоняют за 10 метров до переезда?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ночной смены ехал по шоссе за фурой, впереди не видать нифига из-за нее, а переезд диагональный, т.е. ЗДОРОВЕННЫЙ по площади (через 6 полос по диагонали-то), смотрю, шлагбаум за мной закрывается, на кольце впереди менты уже палочкой машут, еще один из-за забора сзади с камерой вылез, снял все. За правами потом ездил в полк ДПС, отделался штрафом 500р, хотя дофига кого лишали при мне, мне просто повезло, что штрафов не было за душой.
Вот такие подставы у нас в Н.Новгороде (поезд просто стоял перед шоссе, а люди в желтых жилетах включали сигнализацию на переезде).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было подождать, когда фура с жд переезда свалит, а потом ехать. Чтобы на переезде из-за шлагбаума не встать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нереально это в большом потоке с утра, все на работу едут. Нас там сразу троих взяли, а в полку ДПС в назначенный срок человек 40 было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только деревня, только гужевая повозка, только хардкор.
Автор поста оценил этот комментарий
Во истину "вроде так"! 8]
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку