Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Вассерман переустанавливал мне Windows.

Не читаю же новости. Уже много лет. Но заголовки то лезут периодически в ленту. А я Друзя не перевариваю за его надменность уже давно, хоть и тайно, а тут такая удача, его поймали. И в ленте обычный такой заголовок, ничего не предвещающий "Анатолий Вассерман о Друзе". Толик мне тоже не сильно импонирует и я сдался. Нажимаю. Понятное дело, меня куда-то перекидывает на другую страницу. Там Толян с Саньком на фотографии и всё тот же заголовок.


Ну я, не будь дураком, туда пынц. Засверкала реклама новогодними огнями, со всех сторон полезли баннеры "подпишись на наши новости, а то хуже будет". И хитренькие такие - там же написано "Да" и "Я подумаю". И на разных баннерах эти слова расположены в разном порядке. Как на минном поле, ей богу. А зло берёт. Мне уже плевать что думает Вассерман о Друзе, мне просто любопытно стало, где же сама информация то?! Я аккуратно закрыл все баннеры, ни разу не ошибся. Несколько раз сбоку вылезала грустная некрасивая женщина, давая мне понять, что зря я всё позакрывал. И тут на экране появляется заветное "Читать", красными буквами на чёрном. А я чо, дурнее других?!


Нажал. Там какие-то скабрезные признания Виторгана и жуткие пошлости от его супруги. Мне это всё не нать, Я назад. А там уже выглядывает всё та же женщина, но уже в прекрасном настроении и баннеров с "Подключить пожизненную рассылку" утроилось. Тем временем, из середины экрана на меня хитрым взглядом смотрит Друзь и мы обоюдно друг друга ненавидим. Плюнуть и выйти не получилось. Нажимаю на всевозможные крестики и каждое нажатие сопровождается праздничным вспыхиванием баннера с надписью "Только сука попробуй" и варианты ответа "Нет" и "Нет".


Всё. Полный комп всякой ахинеи, от толстой Пугачёвой до пугающей Толстой. Я подписан на все самые жёсткие порнографические сайты мира на этот год, с правом продлевать подписку без ограничений. Голый Цекало мне прислал сборник своих стихов. Реклама игры "Кто хочет стать миллионером?" и её новым ведущим Борисом Крюком. Я подписан на канал Садальского "Косылёк косылёк, какой косылёк" и Лозу "Мой маленький бот", во всех возможных соцсетях, даже где не зарегистрирован. Короче, что думает Вассер я так и не знаю, но обо всём остальном я теперь знаю в подробностях.

Увэлкам ту зэ хэлл.

Как Вассерман переустанавливал мне Windows. Влип, Новости, Знаток, Юмор