Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом.

Добрый день, уважаемое сообщество Пикабу. Хочу поделится с вами новостью. Стали в нашем поселке умышленно портить машины. Но все же ребята попались на видео. Очень забавно, что на улице стояло много машин, но выбрали злоумышленники именно ту, которая под камерой (к слову, камера единственная на улице).

Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео
Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео

Но накипело меня совершенно по другому поводу: Люди видели, как группа их ходила по городу, все в капюшонах у кого-то были маски на лицах, а мимо проезжал патруль ППС. И знаете, что? Проехали мимо, даже не остановились. И это в 5-6 утра. К слову сказать, меня за 1 год 2 раза останавливали доблестные стражи, переходил через дорогу от дома. (на спец операции попадал. Но это не точно.) Получается если нет какой-то спец операции, то и свои обязанности прямые можно не выполнять?


Извините, накипело. Не могу оставаться в стороне, когда творится такое безобразие.


З.ы: Видео прикрепить не могу, нет рейтинга. Разрешение от автора видео есть, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то замок дома заклинило, я открыть входную дверь не мог снаружи, дело примерно в полночь было, лето, форточка открыта, первый этаж. Я решил забраться домой через форточку, корячился, залез на карниз, уже плечи пропихнул в форточку, и тут недалеко от меня останавливается уазик с ППС. Посмотрели на меня, постояли несколько секунд, и уехали

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их чем увидел-то?)

раскрыть ветку (6)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попой учуял.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я смог повернуть голову,  увидел через стекло )

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал, что ты из Тибета. Говорят там у всех открывается третий глаз)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока тужился и пыхтел, залезая в форточку, мой глаз между булок вполне норовил раскрыться =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перданул - их как ветром сдуло!

(как вам шутка,а ?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поняли, что не смогут подсобить, видимо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

и не страшно форточку оставлять?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, нет, у меня тогда брать нечего было, кроме старого маленького ч/б телевизора и бабушкиного хрусталя ) Хотя да, могли залезть и посреди комнаты насрать

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты им не подсказывай!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, ладно украдут, а вот насрать это страшно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это были профи, они по стилю залезания определили, что лезет хозяин квартиры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо смотрели, по реакции ) Если не спрыгнул и побежал, значит, хозяин )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку