Как увести мужа из семьи

Хотите расскажу как делать не надо? Влюбились с коллегой по работе друг в друга, в тайне от его жены встречались. Его не устраивал секс с женой, а меня не устраивало одиночество.. в наших встречах все было идеально, именно так как я хотела. Но было очень горько от того, что он уезжает обратно к жене, и признаваться ей конечно же не хотел.
Изначально мы с ним договаривались на секс без обязательств, но потом что-то пошло не так, и он бежал ко мне, обманывал жену, переписывались днями и ночами. Дарил подарки. Однажды признался мне в любви и я растаяла.
Все было шикарно до момента, когда жена нашла переписку в его телефоне. Конечно же я была этому сильно рада и предложила уйти из семьи. Он согласился.
Быстро переехал ко мне и мы начали жить именно так, как хотели: постоянный жаркий секс, бурлящая любовь, и опять секс секс секс. Все бы ничего, но в один момент я поняла, что он со мной не счастлив. Постоянные его визиты к жене (он не развёлся), прогулки с ребёнком. И это не один раз в неделю, а постоянно. Спонсирует жену каждый месяц круглой суммой. Меня стало это напрягать. «Но ты же этого хотела», скажете вы. Да, он со мной, я его люблю. Но он стал отдаляться от меня. Однажды остался с ночевой у жены, сказал, что хочет проводить больше времени с сыном. И теперь я не знаю что делать. Я хотела построить своё счастье на чужом несчастье, но получилось все наоборот.
Корю себя за то, что влезла в чужую семью, оставила сына без отца.. но не могу его отпустить.
Девочки, не совершайте моих ошибок, не лезьте в чужие семьи, мужики никогда не забывают своих жён и детей!!!