Как умирают бессмертные

Комменты отсюда #comment_18980102
Как умирают бессмертные Комменты отсюда <a href="http://pikabu.ru/story/bolbyit_beccmeptnyim_1749479#comment_18980102">#comment_18980102</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот недавно думал насчет бессмертия и додумался до того, что если дьявол все же существует, ему понравится вот такой контракт:
-Он дарует вам бесконечные жизни, то есть, когда вы умираете, тут же начинается ваша следующая жизнь, в которой вы сохраните все свои умения, навыки и знания.
-При этом в каждой жизни вы должны будете убивать людей, поставляя тем самым дьяволу их души. С каждой новой жизнью, количество убийств должно увеличиваться в арифметической прогрессии, скажем на +1 или +2.
-Если вы умираете, не выполнив свою часть сделки, контракт разрывается.
-После каждой вашей смерти счетчик убийств обнуляется( т.е. не удастся взорвать самолет в первой жизни и спокойно прожить следующие 100)

Дьявол, если ты читаешь это, свяжись со мной.
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я нашел лидера Лиги Зла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, думаю нам подойдёт такой лидер ... берём его на испытательный срок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В лигу добра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
десятилетний темный дилдо... что ты тут делаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а смысл?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну более или менее реалистичный договор с дьяволом на обоюдно выгодных условиях, делающий тебя условно бессмертным. Мне кажется, каждый когда-нибудь мечтал о вечной жизни.
П.С. Нет смысла. Все, что ты привык называть реальностью - лишь иллюзия, плод твоего воображения. Приятного дня!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю реальную историю о том как один парень шутя играя с друзьями расклеил объявления о том что он меняет жизнь на миллион,друзья поддержали и добавили, один меняет жизнь на кроссовки (это были 90-е,начало 2000 -х),третий поменял жизнь на 5 - ку по математике,хотя он тот еще двоечник. Результат очевиден - одному отрезало ноги трамваем,в тот день ему мама купила ту обувь о которой он мечтал,второму поставили 5-ку по математике и нашли мертвым на пустыре. Третий понял что то не так, похоронил друзей,вырос,стал банкиром и очень успешным. Вот что он сказал жене перед смертью - я видел человека в черном,он показывал на руку (имел ввиду время) вот и результат его машину расстреляли и он погиб, хотя именно сегодня он сделал сделку на миллион. будь осторожен со своими желаниями
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит только о том, что ты при составлении контракта должен быть дотошен как злой препод, решивший тебя вальнуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не забывай что это Сотона,он ведь лукавый ты можешь подписать контракт - все вроде огонь. но опять же что то может быть написано на обратной стороне листа,что ты бы не заметил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они односторонние, дьявол не столь мелочен, что бы попытаться жульничать, он попытаеься наебать тебя в согласии со всеми твоими правилами. Это у него фишка такая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... то есть душу ты продать уже не можешь?)))
Автор поста оценил этот комментарий
это лишь иллюзия, причуды восприятия. Жалкая попытка сознания оправдать свое существование.
Автор поста оценил этот комментарий
Так тот, которому ноги отрезало умер или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,все умерли
Автор поста оценил этот комментарий
Прохладная история
Автор поста оценил этот комментарий
хм, насколько мне известно насильственная смерть не посылает жертву сразу в ад, так что, не проканает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлять на платформу 1х1м высотой 100м над скалами. в конце концов большинство будет прыгать вниз, самоубийц не пускают в рай.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом скиньте проект договорчика на правовую экспертизу.
Автор поста оценил этот комментарий
:D Чувак, ты в горячем
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Я бы в это поиграл.
Автор поста оценил этот комментарий
Эта идея использована в аниме/манге Наруто. Там есть персонаж по имени Хидан, приверженец культа Ясина. Формально, считается бессмертным, пока приносит человеческие жертвы во имя своего бога.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть целый сборник "Шириат" который ты можешь дополнить своими нововведениями:)
+ если 100 человек в самолете взорвал ещё хз сколько отойдет дьяволу) Так что по приемки количество жизней определять надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим.
Но так или иначе, Дьявол все равно получает свое с естественной смертью населения Земли. Что ему эти 100 (условно) трупов по сравнению с ежедневной смертностью?
И все таки, получит Дьявол душу или нет-это совсем не зависит от тебя. Если он имеет на нее право-так или иначе получит.
(Допустим)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее фсб свяжется
Автор поста оценил этот комментарий
я бы подписался на подобное
Автор поста оценил этот комментарий
>> При этом в каждой жизни вы должны будете убивать людей, поставляя тем самым дьяволу их души.

Не прокатит. Убей Путина, например. Он сразу в Рай и тебе звезда. План неудался...

@Satan

бля, свечусь...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, представим что у тебя проканало это раз эдак пятьсот. Но дальше - сложнее. Вот как ты убьешь например тысячу человек? В контракт же не входит неуязвимость, если ты начнешь просто палить на улице тебя шлепнут полицейские или на крайняк спецназ (или кого там зовут против особо опасных). Так что в итоге ты все равно проебешь, и окажешься в аду, от так
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В этой вот интриге и есть вся фишка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, в какой интриге?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумеешь ли ты обеспечить себе еще одну жизнь или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да. Но цена уж слишком высока, если облажаешься гореть тебе в аду. На особо высоких уровнях наверное придется тратить годы на планирование.
Кстати, кто знает, может всякие гитлеры-сталины - это на самом деле играющие в эту игру люди, дошедшие до охуеть-высокого уровня "убить несколько миллионов"
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то души убитых попадают в Рай, а все их грехи "перечисляются" убийце. Поправьте меня, если я не прав.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку