Как убрать котов -.-

Как убрать посты с котами ? В фильтре не нашёл такой функции, но раздражать уже стало максимально, листаешь ленту а 90% постов это фотографии котов.


P.S. И вообще в чём прикол ? Неужели весь мир помешан на всей этой котоняшности... Я вот котов не люблю и опираясь на одну поговорку "Ты кормишь и заботишься о коте - он думает что он твой бог, ты кормишь и заботишься о собаке - она думает что ты её бог" я понимаю почему котам плевать на своих хозяев. Собак вот люблю, но и их фотографии я не хочу наблюдать через каждый пост... Простите котофанаты.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться! Это недоразумение джва года на пикабе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорямба

Автор поста оценил этот комментарий

Блин да я же ещё могу и анимэ это дурацкое заблокировать!!! КАааааайффф!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть Вы тогда еще не в курсе, что на Пикабу есть закрытые сообщества, чьи посты не отображаются в общей ленте?

https://pikabu.ru/communities?t=closed


А еще есть посты с тематикой 18+, но их отображение необходимо включать (NSFW = Not Safe For Work = Не приемлимо для работы).

https://pikabu.ru/settings

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, принял, спс за инфо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Котиков тоже тошнит. У меня есть сотня фотографий, как стошнило мою кошку четыре года назад, когда она обожралась какой-то травы. Хочешь покажу, может тебя также тошнит?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звиздишь, нет у тебя сотни фотографий как стошнило твою кошку, но подъёб зачётный, лайк. xD

Автор поста оценил этот комментарий

@TwisterKZ, Вы на Пикабу уже больше 2 лет. Неужели Вы ниразу не использовали подписки или игнор-лист?)


Вы можете забанить любой тег, например, тег «Кот». Тогда из Вашей ленты исчезнут все посты с этим тегом.


С телефона: зажмие ненавистный тег на несколько секунд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прощу прощения, я дальше главной страницы сайта никуда не заходил и ни на какие кнопки не нажимал ))) открыл страницу - почитал что есть, закрыл. Ну и это не так часто происходит. В основном сидя на белом троне в уборной.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, теперь лента опустеет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох, главное не видеть больше эти "мой кот встал так" "мой кот лежит так" "мой кот улыбается так" "мой кот смотрит в окно так" тошнит аж сука

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "Кот" заблокируй. Если сидишь с телефона, нажми и удерживай тег. Появится окно, в нем выбери скрыть посты. Укажи время, на которое будет скрыт пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро! Ура! получилось )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я конечно понимаю что мой пост такого рода будет триггером, но надеюсь хоть кто-нить подскажет лайфхак как убрать их из ленты xD

показать ответы