Как у нас "случайно" начали отопительный сезон

Живу в городе Канск, в Красноярском крае. Хочу поделиться забавной историей как у нас на днях "по ошибке" дали тепло детским садам, школам и больницам, а потом в Администрации узнали про это и отключили, чтобы через сутки опять включить, но уже по графику.

В общем об этом рассказали местные телевизионщики, к сожалению видео не могу прикрепить из-за рейтинга, но суть в чём: администрация разослала всем распоряжение с информацией о старте отопительного сезона в соц.учреждениях, а потом что то передумали и отправили телефонограмму с разъяснением того, что включать тепло пока не надо. Но эту телефонограмму ни кто не заметил и всем школам и садам в понедельник начали давать тепло. Во вторник все радовались, а потом на совещании когда заместитель главы города стал говорить о сроках начала отопительного сезона, он узнал что как бы тепло уже всем дали. При чём этот разговор снят на видео. Там же ресурсники пообещали телевизионщикам что отключать садики(в которых кстати до этого было жутко холодно, сибирская осень в разгаре) НЕ БУДУТ. Однако на следующий день после выхода сюжета местных СМИ, тепло по распоряжению главы города опять отключили. То есть в среду с обеда его уже не было. А сегодня его опять будут включать. То есть тепло сначала включили раньше чем надо... а потом решили отключить... ээ... чтобы через сутки опять включить.

Как у нас "случайно" начали отопительный сезон Тепло, Отопительный сезон, Безумие, Ошибка

Дети вчера мёрзли в садиках и школах, сегодня снова вроде должно потеплеть, такой вот контрастный душ. Ссылка-пруф на сюжет: https://vk.com/video-75468016_456242073