Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска

Сразу скажу, это была любовь с первого взгляда, ну или скорее недоумение: как можно быть такой страшной кошкой с таким противным голосом, большими ушами, странными глазами и такими длинными лапами?!
Был обычный рабочий день (на тот момент я работала RH в автосалоне, но кабинет мой был на площадке кузовного цеха: центр города, соискателям удобно добираться), прибежал руководитель кузовного цеха со словами: "Смотри кого мы нашли!" Это была Лиска: страшная, грязная, тощая, дрожащая, а вместо приличного мяу она издавала скрежет ржавых дверных петель. Увидев эту кошку, я решила, надо брать! :))
И взяла ее себе) ну как себе?! Нам!) Хотя муж сопротивлялся)))) Теперь, спустя 3 года, он ее любит, хоть и говорит обратное;) но я то знаю!!!!!
И назвали мы ее Лиска, уж больно морда на лису нам показалась похожей.
Лиска самая умная, игривая и преданная кошка, что я знаю. Всегда встречает нас у дверей, мяукает и мурлычит ещё до того, как ключ повернулся в замочной скважине, пользуется когтеточкой и любит мыться.
В ветклинике нам сказали, что она ориентальной породы, а эти кошки с собачьим характером и очень любят путешествовать. Возможно это и так, но в поездки мы ее с собой конечно не берём. Поэтому и появилась лискасосиска, вязаная лисичка, игрушка-путешественница :)), символ нашей Лисявки, которая как верный пёс ждёт возвращения хозяев домой в то время, как лискасосиска путешествует вместо нее. Все при деле-все довольны))

Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост
Как у нас появились кошка Лиска и лискасосиска Ориентальные кошки, Кот, Питомец, Домашние животные, Реальная история из жизни, История, Блог, Длиннопост