Как у нас поступали с цыганами

На моей памяти нет историй, характеризующих цыган с хорошей стороны. Ненавижу их. В годы моего детства цыгане вели себя как и везде, попрошайничали у магазинов, ходили по квартирам, погадать и продавали кожаные куртки. Появлялись и исчезали, постоянно не жили. А когда появлялись, то разбивали свой табор на одном и том же месте, между двумя остановками электрички, в лесу. И по городу неслась новость "Цыгане! Идем мочить цыган!" И реально собирались толпы и их реально били. Каждый год. Это знали и обсуждали все, и дети, и взрослые. И цыган в этом городе до сих пор намного меньше, чем везде. Такой вот действенный народный флэшмоб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже никогда адекватных цыган не встречал. Женщины и дети перманентно попрошайничают, никто нигде не работает, ничего полезного не делают, ворот, занимаются любыми видами мошенничества, какими смогут, торгуют наркотиками. Не за что их любить. Ну по крайней мере так обстоят дела в моей жизни.
раскрыть ветку (35)
14
Автор поста оценил этот комментарий

больше удивляет то, почему у них не забирают детей?

всех детей забрать как нехуй делать.


нахуй этих цыган

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Всех детей забрать. Взрослых стерилизовать
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И в печь!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как у них забирать детей, если никто не знает у кого сколько детей и где они живут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вылавливать

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то был одноклассник цыган. Нормальный парень. И родители не ортодоксальные цыгане. У отца уважаемая работа. Единственные нормальные цыгане за мою жизнь.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они и не цыгане получается, раз живут как нормальные люди. Цыган - это образ жизни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как негры, без образования и работы нигер, с - афроамериканец
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные цыгане превращаютя в Индусов)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Из моего города - 2 олимпийских чемпиона 2014 года: Татьяна Лысенко - золото, и Алексей Денисенко - бронза. Они если че тоже цыгане.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Батайска

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я встретил одного. Работали вместе в госучреждении. Не пропало ничего из вещей и денег, но вот его дети, по его рассказам, это ужас. Детей 4 штуки, старшего сына он от армии откосил, и от тюрьмы пару раз, жаловался на него, мол делать ничего не хочет. Дочка его в 16 лет уже имела ребенка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо этот был неправильный цыган,исключение,сбой в системе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, у меня тоже разрыв шаблона был, пол года работал с человеком, а потом он про своих начал рассказывать, потом еще пол года работали вместе. Еда, вещи, деньги, все в 1 общей  комнате хранилось
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку