Как цыгане вводят в транс

6е чувство вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса) Его тяжело изобразить на картинке.)
Как цыгане вводят в транс 6е чувство   вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса)  Его тяжело изобразить на картинке.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это весело, вводить в транс, копаться в подсознании. Уверен, людям, не имеющим специального образования будет очень полезно этим заняться. Ммм, кстати, а можно еще пару постов о том, как в домашних условиях вырезать аппендицит? Не, че, весело будет. Ко всему, его ведь рано или поздно все равно может понадобиться вырезать, так почему бы не развлечься с подругой или другом? Это же...ну...ну весело же, правда?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, а все цыгане заканчивали университет по психологии и докторскую защитили)))
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, цыганам глубоко похуй на вас после того, как они поимели профит. Некоторое время учился на специальности психология, к сожалению, не смог закончить обучение из-за средств. Так вот, был нам рассказан случай из практики одного психотерапевта. Он вводил и выводил свою пациентку в транс с помощью звука колокольчика. Однажды она куда-то шла, и решила перебежать дорогу перед трамваем, т.к. он был еще на расстоянии. Когда она побежала водитель посигналил ей, и как вы догадываетесь, в старых трамваях сигнал подавал колокольчик. Да и сейчас вроде. Она снова впала в транс посреди путей, и для нее это грустно окончилось. Я говорю к тому, что ввести в транс ума не нужно, только вот решит какой-нибудь умник покапаться у друга\подруги в подсознании, и что-нибудь "заденет" там. Или нечаянно выработает установку. Или что хуже не сможет вывести из транса, если он окажется достаточно глубоким. А человек в трансе уже может не среагировать на голос другого человека, кроме того кто его ввел. И даже владеющий гипнозом специалист уже не способен помочь. Или выведет он, но не полностью. И такое возможно, это как ощущение, когда ты резко проснулся ото сна. Ты уже в реальности, но тебе кажется что то что происходило только что во сне тоже было реально. Доля секунды прежде чем мозг переключится полностью есть такое ощущение. А вот у них может не появиться.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздеж киношный, такой транс если и возможен, то только под препаратами.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Было давненько, но действительно было. Приехал к нам в школу как-то фокусник, колдун, гипнотизёр - в общем, понятно. Он ввёл в транс одну девочку ( на меня и большинство зала эта вся фигня не работала, но 3-4 человека точно загипнотизировались) и уехал, забыв вывести её из транса, так она 2-3 дня не могла отойти, пришлось ему звонить, чтобы он возвращался. Так что есть люди, которые легко в транс входят.Зря ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ребенок, который поддался внушению или вовсе притворялся.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доверюсь экспертному мнению.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы привели не совсем уместный пример. Там человек заведомо шёл на сеанс гипноза с явным настроем добиться определённых результатов. Не возможно ввести трезвого здравомыслящего человека в подобное состояниие против его воли.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сразу оговорим: вы утверждаете или предполагаете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сразу обозначим твой уровень "профессионализма":
1) Ты не смутился термину "подсознание" в тексте поста
2) Ты пошёл дальше и САМ употребили этот термин (ну здравствуй, блядь, XIX век)
3) "Некоторое время учился на специальности психология" на самом деле означает, что ты отучился семестр-два, а потом вылетел из института?
4) Хотя там ещё есть фраза "не смог закончить обучение из-за средств" - ты там на тренинги личностного роста записался что ли?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сразу выведем цитату того, где я указал что я профессионал?
1\2) Бессознательное, то бишь подсознание, т.к. его достигают лишь отключив сознательное. Под сознанием. Вот вам причина употребления.
3) На самом деле я отучился 3 курса.
4) Тренинги я принципиально не посещал ни разу.
Теперь жду ответа на мой, вопрос, после которого вы забомбили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я забомбил? Я всего-лишь указал тебе, что отписал хуиту и был этим невероятно горд. И давай-ка ты мне лучше напишешь, где это Я написал, что ты профи?
1) нет никаких "то бишь". Есть термины "надсознание" и "подсознание" и от этих терминов давно отказались. И никакой нормальный психолог не будет
3) ой ну надо же.
4) ну тут было одно из двух.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В силу принципиального различия наших с вами взглядов, и нежелания сторон понять друг друга, прежде чем спорить - я просто пошлю все нахуй, и полежу на диване.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
уверен, торгующие из под полы органами люди, покупающие органы незаконно, и так же незаконно их вырезающие, не получали в большинстве своем образования врача, а учились сами в той степени, в которой считали нужным. Так вот, вы бы доверились такому человеку, если бы он предложил вам бесплатную операцию просто по фану?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку