Как товарищ из сообщества играл в sZone-Online ( онлайн пародия на СТАЛКЕР )

Начал играть спустя 20 минут пока копался в настройках.


Зашёл на сервер, получил мыльное сообщение... А нет, инструкцию в которой сказано, кинуть камень на Q.


Я кинул камень... Мама довольна.


Далее инструкция мне нашампунила ''ПОДОЙТИТЬЕ К NPC И ОНИ ВАМ ПОДСКАЖУТ ШТО ДЕЛАТЬ И КУДА ХОДИТЬ''


Мне дали пистолет Макаров и патроны. Пол часа пытался достать и зарядить оружие.


Достал и зарядил оружие. Мама гордится.


Как нормальный человек, начал стрелять в Npc, и других игроков которые кидали камни.


От пуль появился дым, мама в ах*е. Никто не пострадал.


Нашёл одежду, пол часа копался что бы потом получить мыло - У ВАСВ НЕТУ НАВЫКА ЧТО БЫ АДЕТСЯ.


Подумал - Ну и в рот еб*ть х*й на неё.


Начал наслаждаться атмосферой где было одно мыло, и 15 фпс.


Вижу игрока... Он начал что то орать о дружбе, и после этого он следовал за мной до самой смерти.



Истроия о дружбе



Иду изучаю местность. Вижу дом, решаюсь зайти (вдруг лут будет) Вижу за♥♥♥♥♥♥♥♥ую мочей кровать, слышу шаги, думаю живая душа. И после звука шагов, КРАСНЫЙ ЭКРАН и рычание.


Ору - ЁБТВОЮМАТЬШТОГДЕОТКУДА.


Смотрю под ноги, и вижу двух жрущих мою ногу ГРЕМЛИНОВ, достаю пистолет, и гремлины замертво кувыркаются.


Начинаю лутать их трупы, всё что можно, было взять это их шкура, и волосы. И вдруг! слышу шаги.


Достаю пистолет, в комнату вбегает какой то лысый мужик... Всадил в него 5 пуль, и получил сообщение - green zone.


А зади заспавнились ГРЕМЛИНЫ! и я их снова убиваю, потом даю ''лысому'' забрать их ''сокровище''.


Потом я решаюсь уходить прочь от этого дома, как вдруг меня догоняет этот мужик... Он начал стрелять мне в живот...


Я улыбнулся, и сказав - Далбаебито, начал идти на зеленую аномалию.


Он начал шпионить за мной, а через минуты две, подошёл. Я вступил в диалог первым.



Я задал вопрос - Как тебя звать?


??? отвечает мне - ВАДИМКА.


Вадимка задаёт вопрос - А ТИБЯ КАК


Я отвечаю - Лелюд.



Спустя долгой паузы он предлагает следующее...



Я быстро ищу в настройках клавиатуры, где бы найти кнопку суицида... Но безуспешно.


Вадимка говорит - ЛЕЛЮД ДАВВАИ ДРУЖИЬТ... (В стиме приходить просьба о добовлении в друзья.


Я нажимаю - Игнор, Блокировать.


Выхожу с сервера.



Спустя 10 минут



Успешно убиваю гремлинов, и перехожу на другую локацию.


Это уже город.


Нахожу АК47, радуюсь полные штаны.


Приходить мыло - СЛОМАНА.


Кулаком стукаю об стол.


Мама орёт - ЭТО ЧТО БЫЛО?!


Я отвечаю - Ногой стукнулся об стол, игра страшна.


Потом тихо спокойно хожу по городу, и вдруг кто то начинает в меня стрелять.


Вижу мыло - ВЫ УМИРИЛИ РЕСПАВН ЧЕРИЕЗ 15 СИСКУНД.


После этого захожу на какую то свалку... ТАМ СОБАК МУТАНТОВ ОКОЛО 44-ЕХ НЕ МЕНЬШЕ!


Мыло - ВА УМИРЛИ РИСПАВН ЧИРЕИЗ 15 ПИСКУНД.


Сново появляюсь... Вещей нет, надежды нет. Кидаю камень в стену... Он убивает меня.



Плюсы данной игры...



+ Быстрое удаление.


+ Легко найти друга.



Минусы



- Жалкая пародия на ахрененую игру - S.T.A.L.K.E.R.


- Минусов на столько много что мне лень их пересчитывать.



Итог: Два гремлина из Двух Вадимов.


С удовольствием удалил бы сново.