Как то так...

Как то так... Вейп, Табличка, Электронные сигареты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
А дуть можно. Ха!


А если серьёзно вполне грамотное решение, помимо их внутреннего "вейперского кодекса" теперь и наглядные подсказки будут)
раскрыть ветку (51)
57
Автор поста оценил этот комментарий

+

Я сам использую электронную сигарету, но блин, (не)уважаемые школьники, УПЫРЬТЕ МЕЛ! Не парите там, где не курят, блять!

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже курю электронку, выхожу в специальную курилку, в ресторанах и барах всегда спрашиваю можно ли у них курить эл. сигарету.

Весь негатив на вейп из-за школяров и кретинов которым просто насрать на остальных.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже как-то стрёмно парить в общественных местах даже если разрешат т.к. после 5 минут парения вокруг мгла и туман)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть выход: байка, гландочесалка, клэптон, 20 ватт и айсблейд с 6мг в баке. Собственно, когда хоть и можно, но не желательно (летняя терасса в кафешках, да, в некоторых еще позволяют курить) - отличный вариант, ибо пара меньше, чем от сигареты дыма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь негатив на все из-за школяров и кретинов которым просто насрать на остальных.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курю ЭС в личном кабинете - всем похуй. Начальник зашел, поводил нососм. сказал "пахнет вкусненько" и на этом все закончилось. С обычными сигами так бы не прокатило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я покурил однажды у себя на рабочем месте, давно было только купил себе ЭС.

Все было шикарно, никому не мешал, кроме пожарной сигнализации...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поскольку я сам за пожарку и ответственен, мне было не сложно заткнуть датчик чтоб больше не орал )
19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У самого мод 150 ватт с бошкой грифин. И везде и всегда я выхожу на улицу, и даже ищу место где ветер бы не сдувал пар на людей.

Я как курильщик поддерживаю все эти запреты курить в общественных местах. Это наши проблемы где и как курить, если силы воли не хватает бросить.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+1
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в кинотеатре один мудень додумался парить. Помимо пара он ещё издавал нихуевое такое сопение.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное что могло бы его оправдать, это если бы Вы ходили на "Сайлент Хилл")
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят , а в кинотеатрах это запрещено ? А то видел пару таких уникумов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не запрещено законом - то здравым смыслом точно.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас случай, паря сидя на одном из этажей бизнес-центра и как говориться парил, попался на глаза управляющему.

Пока того тащили на выход за шкварку, визгу было на все здание, что ему можно, что это пар, что законом не запрещено.

раскрыть ветку (30)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А с "дымящейся" кружкой кофе тоже так выведут?
раскрыть ветку (29)
61
Автор поста оценил этот комментарий

У вас штанина раскаталась.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У вас шаблоны слишком шаблонные, надо немного расшаблонить ;)

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам из-за средства по уходу за бородой так кажется.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто сегодня в коворгинге я выпил слишком много смузи с ГМО, когда делал ресеч на стартап.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври, это было в барбершопе!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Люди странные "животные", имеют более безопасную альтернативу, но всё равно сидят на аналоге и ненавидят вейп.

То есть испарять пропиленгликоль, глицерин, арому и никотин по желанию - это невероятно опасно, рак вызывает, член отпадает, да и вообще много чего.

А вдыхать более пяти тысяч химикатов от обычных сигарет - это нормально, другие вон курят и живут, значит всё окей.

Это инстинкт отвержения всего нового? Или что?

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидят вейперов не из-за этого, а из-за того, что в большинстве случаев они охуевшие пидорасы и дымят во всяких зданиях и кафе.

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож в большинстве-то сразу? Перепись проводили? А те, кто "яву" курят у входа в детсад/школу или гуляют в одной руке ребенок, в другой сига - они молодцы, а не "охуевшие пидорасы"?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю оратора, то, что видно всем - это не большинство, большинство как раз таки парит там, где можно и где пар никому не мешает, и попросту не привлекает никакого внимания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Большинство"... Это ты по постам на пикабу посчитал аналитик?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат! Это ингалятор :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дуть это так же курить. Там же не указано что только табак. На счёт парения, поддерживаю. И отсутствие запаха не оправдание. Я парить выхожу в курилку, хотя коллеги в принципе не кипишуют по поводу вейпа. Ну не комильфо же. Мы же взрослые люди.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется от косяка запах не такой резкий)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ощущается на десятки метров вокруг :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приятным надо делиться)

Автор поста оценил этот комментарий
В курилках народ тоже охренивает))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку