2118

Как- то так 348...

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 348... Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+257
Прилетел турок в Россию, зашел в магазин одежды, а вся одежда турецкая. Да еще и куплена у него же.
раскрыть ветку 7
+14

Ага, турецкая.

Даже в Турции «турецкая» одежда зачастую оказывается китайской.

Турки закупают шмот в Китае, его сразу делают с ярлыками «сделано в Турции», везут к себе, потом перепродают в Россию. Отечественные барыги поумнее исключают турок из процессов, экономя на логистике.

+77

И владелец магазина- "наташа", которая, дав ему, выбила себе ещё три процента скидки.

раскрыть ветку 5
+8

ТурОк НатАшу полюбил

И дал ей 3% скидкиии

Он ей одежду поставлял

В Россию скидывал излишкии

раскрыть ветку 4
+161
Что-то с турком плохо историю придумывали. Автор, походу, в Турции только на дешёвых курортах был, а в России вообще ни раз не был.
раскрыть ветку 12
+23

Ну, то что все эти истории, хотела написать пиздеж, но пишу выдумки, это и ежу понятно, но как вы решили, что выдумщик был только на дешевых курортах Турции и не был в России?

раскрыть ветку 11
+65
Потому что в Турции в торговых центрах тоже нельзя торговаться, как и в сетевых магазинах, и в бутиках.
А в России на рынке прекрасно можно торговаться. И в банях в Турции массаж - отдельная услуга. Как и тетка с веником в русской бане.
раскрыть ветку 10
+38
Первая история очень даже правдоподобна) подруга первый год работает учителем в школе и, кажется, последний, после окончания учебного года собралась увольняться
+35

Ну обычно, когда КАПС повышают, действительно кажется, что орут))) ещё если восклицательный знаков добавить, так ваще..

раскрыть ветку 4
+40
НЕПРАВДА!
раскрыть ветку 3
+36
Да ты чего орёшь-то, я чуть не оглохла.
раскрыть ветку 1
+10
...особенно с такой аватаркой
+124

А тут что не так? Это означает: как только появится свободный час времени, я это сделаю, но точно в течение недели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+23
Ага, тоже бывает так пишу
+15

Да, и "за час" - это еще и про стоимость, т.к. стоимость часа обычно известна.

раскрыть ветку 1
+9

Есть еще стоимость за срочный час. Все дела отложить и сделать вне очереди за час.

+1

Вопрос для разработчика.

-2

точно. все так и работают)

+19

Окей, вопрос парням: Сколько раз вы видели девушку, которая не рисует брови, и решали что "надо брать"?

Все равно же задаются такие стандарты что приходится эти самые брови если не рисовать то подкрашивать

раскрыть ветку 5
+14
Надо рисовать так, чтобы не было видно, что нарисованы. И весь остальной макияж такой же. А потом "да зачем тебе такая дорогая косметика, ты же и так красивая".
+4

Я такую увидел и уже 10 лет как вижу каждый день.

раскрыть ветку 2
+4

Мама не считается

раскрыть ветку 1
-1

Мой так и сделал. Вообще говорит так классно,что я не крашусь. Хз, где вы таких мужиков находите,которым надо чтоб вы как чучело масленичное выглядели.

+51
Да ладно, Серёга, всё впереди
раскрыть ветку 12
+34

Я в детстве мечтала иметь волшебную палочку чистоты, тюкаешь по предмету и он чистый. Вот сейчас окна перемывать в трёшке, опять мечтаю)

раскрыть ветку 11
+11

У меня последний этаж, я такими экспериментами больше не занимаюсь. 400 рублей в клининговой службе за каждое из 6 окон 2,5х2,5 метра в двушке. Раз-два в год это очень дёшево, зато сколько сберегла нервов, времени и лени

раскрыть ветку 5
+9

а я мечтала, чтобы можно было, моргнув глазами, сделать фотку и всу миру ее показать.... теперь у меня закрытый акк в стограмме, куда допускаются только самые близкие друзья.

раскрыть ветку 1
+2
Робот мойщик окон уже в продаже. Стоит 10. Дорого, согласен, но зато прикрепил к окну и оно хоба!!!! и чистое
раскрыть ветку 2
+14

И всё сделают за час до сдачи в последний день. В лучшем случае.

раскрыть ветку 7
+7

В Греции нет, блять, океана!

раскрыть ветку 5
+2

А Спанч Боб прям, блять, существует!

раскрыть ветку 1
0
Греция, блять, изобрела Океан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD...
0

А при чём тут греция и океан? 0_0

раскрыть ветку 1
+1
В последний день недели!
+22
Про бомжей. Они зимуют либо в тюрьме, либо на теплотрассе, либо находят себе жилье (чужая дача, подвал или чердак квартирного дома, притон)
раскрыть ветку 11
+18

Ну или в отделениях сбербанка

раскрыть ветку 4
+26

Ну нормальные же ещё коты, зачем выбросили?

раскрыть ветку 1
+7

Ой, а с тапочками какой аккуратный-то! И носочки чистые, и лежанку подстелил, и тапки белые, не загаженные. Просто интеллигент.

+2
Тоже вариант. Но из таких мест обычно выгоняют
+10

У нас их перед зимой отлавливают и увозят в бомжатник. А летом они норы вдоль реки роют и в них живут.

+3

а что если человек оказался по каким-то причинам без жилья, то он никуда не может обратиться? нет каких-то программ по помощи таким людям?

раскрыть ветку 3
+7

Наверняка есть. Просто об этом никто не знает.

раскрыть ветку 1
0
Понятия не имею. Но факт в том, что на снегу они зимой не ночуют.
0
Одна простая вещь: тубдиспансер.
Начинают массово болеть по осени и, не долечившись, убегают весной. Отсюда и некоторые неизлечимые формы туберкулеза.
+23

но Греция же не омывается океаном...

раскрыть ветку 2
+9

ну моря часть океана, может эту шлюху уже течением вынесло в Атлантику)

+2
Просто пришлось подальше отвезти. Ничего необычного, проходите мимо.
+13

Ваня, 25 годиков

раскрыть ветку 4
+14

Но чудеса современной медицины готовы исполнить почти все его желания

-4

ЭЭЭ, 26 уже.

раскрыть ветку 2
-3

У вас после Y пропущена E

раскрыть ветку 1
+12
Кусок гусеницы от танка, охуенный же подарок, можно квашенную капусту придавливать
+13

про Казахстан частично верно. у нас тут реально эпидемия вшей,блох,клопов. на югу это всегда было, но на севере к такому не привыкли. особенно после 14 года, когда крым вернули России,наш Назарбаев струхнул, повысил срок за сепаратизм и начал активно гнать с юга казахов, что бы русских на севере РАЗБАВИТЬ. в итоге южане привезли паразитов, а от нас они и в Россию стали попадать.

раскрыть ветку 1
+9

Да сегодня пост был про снег с блохами

+25

то ли я сильно через чур умный стал, то ли общий уровень IQ общества упал, то ли это дети из баловства такие посты сочиняют....

раскрыть ветку 2
+57
то ли я сильно через чур умный стал

Ага, так всё и было)

+6
Последнее.
+3

я короче заморочился и выяснил только что: Грецию ни один из океанов не омывает ...

раскрыть ветку 1
+5

вообще, моря, омывающие грецию, относятся к атлантическому океану и являются его частью. более того, даже азовское море- часть атлантического океана

+3
Но ты Геннадий
+3

По поводу капса, чувака бросили из - за мелочи, ей только повод нужен был любой.

+2
Мои еще надеются на что-то, поэтому продолжают радовать и меня, и окружающих
+2
Последнее, четко!
+4

А где в Греции океан?

+2

Бабка, не мать(!), разговаривая с корешом, ждет внуков, коим кореш и является. Шта!?

Автор этого опуса проебался в одном из двух мест и я не могу сказать в каком именно.

+1

внук может наоборот, хотел, что бы бабуля жила вечно, типа нет внуков - не понянчит - не помрёт )
а про человека с желаниями, сменить имя как бы не проблема, даже если ты мужик

+1
С куском гусеницы от танка-то - завидная невеста, надо брать.
0

Думаю, никто из моих родственников даже и не подозревает, что меня ничего, кроме аниме, игр, бесцельного веб-сёрфинга и программирования не интересует в этой жизни. Внуков можно не ждать

0

Про блох со снегом читала на Пикабу. Значил правда.

-1
раскрыть ветку 1
+1

Ктулху, кто же еще.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: