1542

Как- то так 254...

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 254... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Всякая чушь, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Найдены дубликаты

+270

Неделя СССР? Пфф... меня как-то родители в деревне оставили на месяц одного. Дали денег, которые закончились почти как начались. Потом что-то случилось с электричеством и у меня были незабываемые недели неолита!

раскрыть ветку 25
+136

Каннибализм случился? А то кто каннибализмом не промышлял, тот считай и неолита не видел!

раскрыть ветку 3
+138

Ты мне начальник мезолит не шей. Неолит да, был, мезолита или этого вашего палеолита отродясь не было, железный век воли не видать!

раскрыть ветку 2
+145

Меня глубоко поразил подход. Тяжело и не успеваешь? Задолбаем еще сильнее! Мама не деспот, она садист.

раскрыть ветку 20
+97

Отбери у человека что-то, а затем верни. Он фактически останется при своем, но будет рад и благодарен. Это работает

раскрыть ветку 8
+109

Подозреваю, что родители делятся на две больших группы:

«Пусть моим детям будет лучше, чем мне» и «Пусть моим детям будет хуже, чем мне»

ещё комментарии
+47
полный. вместо того, чтобы помочь решить ситуацию подкинула лишней работы. потом люди в 25 выгорают от перенапряжения и усталости, стахановцы нашлись
+7

Речь шла не о том, что человеку реально тяжело и он не успевает, а о том, что он ноет, как ему тяжело и он не успевает. Это две большие разницы. Уровень сложности зачастую в голове и он относителен. Выражаясь языком игр: если игра кажется тебе сложной, то побегай часик в Дарк Соулс и потом первая игра будет казаться тебе легкой прогулкой.

+11

Да не...дети порой зарываются.

У дочки два основных дела в доме: мусор выбросить и посуду в посудомойку загрузить и разгрузить чистую. И то косячит. А как ещё учить то? Не бить же лошадь с меня ростом))

+140

Я ярлычок от чайного пакетика всегда обматываю вокруг ручки)

раскрыть ветку 41
+36
Я просто держу пакетик за ярлычок, когда наливаю
+4

Я кидаю сухую заварку в кружку и заливаю кипятком.

+17
Меня моя девушка за это ругает :(
раскрыть ветку 17
+21

Почему? :(

раскрыть ветку 13
-1
Не слушай ее! Ты умница
-1
Я мужа за это бью)
-1

лол, а мой наоборот от меня такому способу научился xD

+5

Ага. Я ещё сгибаю его вокруг края чашки.

+6

Я горю, когда мне так делают - сахар пипец размешивать неудобно, ну и ненавижу крепкий чай, 3 раза обмакнула и хватит)

раскрыть ветку 6
+15

А я вобще не вынимаю пакетик, когда чай пью. Иначе мне не крепко:)

раскрыть ветку 3
+13

В смысле хватит? Так можно один пакетик неделю макать!

раскрыть ветку 1
+1

И правильно-ставил стакан на ярлычок,он-сука,на столе отпечатывался!

раскрыть ветку 1
+1

Стол протирать надо иногда.

-1

Я их отрываю

-1

А я просто прижимаю носиком чайнка веревку пока наливаю кипяток

-10

1) зачем вообще пить чай в пакетиках?

2) почему нельзя придержать ярлычок пальцами, пока заливает воду? Потом он ведь не тонет, не?

раскрыть ветку 8
+9
Иногда тонет, кстати. Да и главный косяк: если его не выловить за полторы секунды, то он оклеится от нитки и уйдет в дальнее плавание, каналья
+17
На работе, например. Да и дома на скорую руку заварить из пакетика быстрее, чем ждать чая из заварника.
+я, например, люблю часто и много пить чай с разными вкусами.
А ярлычок от чайного пакетика-очень коварен и непредсказуем)
+4
1) зачем вообще пить чай в пакетиках?

Дёшево и быстро.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+104
Про чайный пакетик.
На вопрос мелкого "И это всё, чему ты за 30 лет научился?" я б ответил: "Твои родители за 30 лет не научились и этому".
раскрыть ветку 4
+56
Если он в 7 лет уже тыкает и хамит взрослым, да ещё и человеку который вообще его ничем не задел, то родителям гаденыша можно только посочувствовать.
раскрыть ветку 3
+43
Ах, то есть если родители не научили его базовым манерам, то ИМ надо сочувствовать?
раскрыть ветку 2
+132

Насчёт четвёртого (недели СССР) - нафиг. Просто нафиг. Никогда не соглашался с людьми, бравирующими сложным прошлым или или приуменьшающими проблемы других, потому что у кого-то проблемы суровее. "А вот я в школу за 50 километров в пургу на сломанных ногах шёл, отбиваясь от медведя, а ты жалуешься, что маршрутка редко ходит!" и подобный бред. Это именно что бред. Меньшие проблемы - тоже проблемы. То, что у кого-то нет рук и ног, не значит, что я не имею права пожаловаться на жмущие кроссовки и потерявшуюся перчатку. То, что кто-то живёт в сарае и зарабатывает два доллара в год, не значит, что я не имею права пожаловаться, что в моей полноценной двухкомнатной квартире утром интернет тупил. СССР больше нет. Людям даны современные удобства, и если с ними намечается какая-то заминка, это проблема. Даже если предыдущее поколение стирало на доске и не имело микроволновок, а поколение до него жило в пещере и одевалось в шкуры.

У нас в доме слабая электрика - если несколько соседей включат обогреватели или кондиционеры, в люстре лампочки светят тускло. И от того, что мой прадед жил в деревне при лампе-керосинке, мне легче не становится.

раскрыть ветку 5
+13

Почему можно только один плюс поставить, а?

Послушать байки на эту тему ещё интересно, но когда бравируют и учат жить...

+3

Полностью согласна! Она бы ещё в пещеру переезжала на месяц, охота-собирательство, никаких удобств, "одежда" из шкур. Вот жили же люди! А то разбаловались, ишь!

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Так никто и не пытался в посте оправдывать этим жизненные неудобства. Только нытье и лень.

раскрыть ветку 1
+1

Сама позиция типа "не ной, вот я при совке на доске стирала и ничего" - неправильная.

+37

У наших связистов ходила пословица: "Поллитра мало, 0,7 много, а литр - в самый раз!"

+80

Вот видите, бывают же нормальные веганы!

раскрыть ветку 12
+55
Бывают. У меня муж веган ни молоко ни яйца, а я конкретный мясоед. И мне никто мозг не делает.
раскрыть ветку 6
+50

Он на тебе по-другому отыгрывается, за всех съеденных зверушек.

раскрыть ветку 5
+5

Может это троль мясоед, но очень тонкий.

раскрыть ветку 1
+17
Веганы тоже тонкие, как правило)
0

В интернете чего только не бывает.

-18
Ну и зачем этот "нормальный веган" вооще сказал о своём веганстве? К сути текста не относится
раскрыть ветку 1
+4

Так-то относится. Он подчеркнул, что понимает мясоедов, не разделяя их взглядов.

ещё комментарии
+30
Следующий уровень - уговаривать кота телепатически.
раскрыть ветку 1
+26

И прикинь, сработало!

+14

Мой кот поржал, когда я ему это прочитал, и лёг спать дальше

+28

Про айтишника-Наполеона дважды

раскрыть ветку 13
+34

Это просто настолько затяжной конфликт, что он начинается в начале поста и заканчивается в конце

+12

да, кстати говоря у Наполеона была двууголка.

раскрыть ветку 9
+9

А ещё Наполеон был среднего для своего времени роста. Т. е. подарок вообще не в тему.

раскрыть ветку 7
0
это как? прямая линия что ли?))
+8

Спасибо, исправила 🐈)

0

Тоже хочу кого-нибудь так достать чтобы мне треугоку подарили.

+13

Про коровок был бы сносный аргумент, если бы Индия не была одним из мировых лидеров по экспорту говядины)

раскрыть ветку 6
+1

Но всё таки в чем-то она права. Коровы и быки тоже имеют привязанности и чувства, привыкают к своим хозяевам. Однако, для меня абсолютно нормально купить шмат говядины и съесть его. А вот предложил мне кто собачатинки, да я бы улучшила за такое.

раскрыть ветку 5
0

Есть определенные нормы и сложившиеся традиции. Кого-то нужно кушать, к сожалению. Цивилизованный мир не ест домашних животных. У нормальных людей очень много что вызывает крайнюю степень оухевания, что у азиатов норма. В африке до сих пор каннибалы есть. Истерика на этот счет тоже надуманна и нелогична? И обычно эти разговоры заканчиваются тем, что веганы утверждают, что сеъсть теленка и человеческого ребенка это одно и то же.

раскрыть ветку 4
+51
Человек спит с включенным светом, пересчитывает родинки, а если их стало больше-меньше, то орет на супругу...
Это через сколько они поженились после знакомства, с нисхуя такие шизы не возникают.
раскрыть ветку 5
+36
Таки, возникают. Шизофрения называется. Может возникнуть спонтанно или под действием внешних факторов, если чел предрасположен. Либо пил таблетки, был компенсирован, жена не знала о его заболевании, а тут и обострение подъехало
раскрыть ветку 2
+1
Знакома с двумя шизофрениками, знала их до поставленого диагноза. Так вот они были с тараканами, ещё до обострений.
раскрыть ветку 1
+6

Может приснилось? Я спросонья иногда злым бываю. Как-то с девушкой смотрели фильм и она лежала. Я сказал: «только не засыпай». И потом сам уснул. Когда проснулся через полчаса, был злой. Спросонья не понял, что уснул-то я, а не девушка, но установка «не засыпай» была нарушена и только потом понял, что мой косяк, а на девушку уже наехал

Потом извинился, если что)

раскрыть ветку 1
+2

уууу блять, больная тема. Одно время если меня разбудить, я прямо ёбнутым становился. Один раз даже друзей отпиздил за то, что они меня разбудили. Но как-то в армии неожиданно это прошло (удивительно(нет)). Сейчас просто может переклинить. Бывшая один раз разбудила днём, я на неё наехал мол где пирог который я готовил. Говорит, я настолько убедительно ей говорил про пирог что она на всякий в холодильник заглянула

+10

айтишник эпичен. может ради треуголки все и затевалось?

+17
Я кстати тоже нереально кайфую, когда ватными палочками уши чищю.
раскрыть ветку 6
+9

Таки да. Это мой фетиш)

+5
шкраб шкраб оооооооо
+2
У меня дочка (10 месяцев) замирает, когда я ей уши чистить начинаю, и улыбается.
+1

Ходят слухи, что ушная сера начинает производиться в больших количествах из за палочек, в качестве замещения.

раскрыть ветку 2
+4

Из-за того что я часто уши чищу у меня наоборот меньше серы и меньше поводов палочкой поковыряться )':

+1

Не буду говорить за всех, я сколько себя помню, использую палочки, и серы у меня всегда довольно мало вырабатывается.

+22

Про кольцо.

И у меня такое было. Довольно специфичного дизайна изделие из серебра ручной работы с темно фиолетовой жемчужиной по центру.

Я его называла "кольцо боли"

Оно до крови царапало палец острой гранью, рвало колготки, жемчужиной цеплялось за всё и вся, пару раз, чуть не вывихнуло мне сустав. Зато стоило его надеть и любая ситуация сдвигалась с мертвой точки. Если в жизни начиналось что-то, что попадало под определение "стабильно плохо", одеваем кольцо и в течении одного-двух дней все рушится к ебеням, а потом налаживается. Возможно оно даже стоило мне мужа - под конец наших отношений наша жизнь напоминала дурную вселенную с повторяющимися по циклу обидками.

А вот в какой момент оно пропало - не помню. После развода я много путешествовала, оставляя квартиру на соседку, у меня часто были гости из разных ролевых клубов, некоторых из которых я видела первый раз, собственно, именно в гостях. В общем однажды я заметила, что его нет на месте. И даже тогда не придала значения - может упало куда-то.

Прошло почти 15 лет. Кольцо я до сих пор не нашла. Значит не упало, а ушло.

И вот даже не жалко. Хоть и не хватает иногда.

Но очень-очень интересна судьба человека, который его забрал :)

раскрыть ветку 1
+6
У меня есть колечко, которое приносит счастье. Как-то всё задаётся и получается, когда оно на пальце. Я его нечасто надевала, чтобы "волшебство не испарилось". И вот совсем перестала надевать, как-то и без него теперь справляюсь. Только сейчас про него вспомнила, когда вот этот пост прочитала.
+7

На самой первой картинке пропустил точку в первом предложении, так чуть не охерел, когда прочёл "понимаю людей, которые едят мясо тех, кто носит шкуры животных..."

+25

Про веганов...
ой,мы были буквально вчера с оказией в кафе "Джаганнат", а оно, оп, вегетарианское (как потом выяснилось).. а мы не знали, я думала - просто индийская кухня..приперлась в шубке, еще и мяса попросила, ну мне и предложили соевое, я отказалась, и  ткнула во что-то там... (по виду была курица-курицей), нее, сры какой-то )))) но ничего, съедобно..

и знаете - никто меня стулом не забил...
то ли у них сил не было, то ли просто вежливые, действительно..

раскрыть ветку 4
+22

Я не веган, но иногда захожу в Джаганнат, мне нравится индийская кухня. И да, там все в адеквате абсолютно. Никто не подбегает, не подсаживаете за стол и не говорит о растениях, вегатерианстве и практиках)

+17

Индийцы вегетарианцы в основном, а не веганы. Так что шубка их не беспокоит.

Да и есть те, кто рыбу ест, или вообще не ест только красное мясо. Никогда не встречала индийского вегетарианца, которому было бы не пох, что ты ешь. Даже если это говядина. Может, это в религии у них в чужой огород не лезть.

+1

они просто во все блюда вежливо плюнули

0
суши заказывайте)
+68

Боже ты мой, без посудомоечной машины. Как выжила-то?

раскрыть ветку 48
+84
То есть стирать постельное бельё на тёрке бельевой - это тоже норм))

Мы у мамы, когда собираемся, то за столом сидит 10 человек. Пока наготовишь, пока первое-второе-третье...
Ну так вот. Мы с сестрой скинулись и подарили посудомоечную машину бабушке(она вечно порывалась мыть посуду, да стара стала и это больше напоминает размазюкивание грязи, чем мойку). Сначала они с мамой хором голосили: "зачем? Нам не трудно самим! Только пустая трата денег! Да куда её ставить?!"
В итоге:
+экономия воды. Да, у нас скважина, но канализацию надо откачивать, а посудомойка тратит в разы меньше, чем мытьё в раковине.
+экономия времени. Просто поставил и голова не болит.
Крч, спустя 2 года они довольны как слоны. Да, в обычной жизни пару тарелок моют сами, но в случае набега гостей - лучше иметь посудомойку, чем не иметь.
раскрыть ветку 25
+64
У меня после 3х человек посуды как после роты солдат... Я тоже хочу посудомойку!
раскрыть ветку 16
+12

У моей мамы есть посудомойка. Количество раз, когда она ее использовала я могу сосчитать на пальцах. Потому что в посудомойке удобнее хранить кастрюли, а не посуду эту вашу дурацкую мыть.

раскрыть ветку 1
+1

Два года... Я на второй день была уже счастлива, а на третий, в гостях у мамы уже тосковала по посудомойке... Хозяюшка моя....

-4

Купил жене посудомоечную машину, за 4 года совместной жизни так и не включили её ни разу.

раскрыть ветку 4
+26
Если в доме есть посудомойка, довольно тупо мыть посуду без нее. Просто в "воспитательных" целях с подтекстом - мы в жопе жили и ты живи.
+10

С трудом, вестимо.

Я бы тоже сильно страдал без нее. Кастрюли и сковородки тереть, ужас же.

раскрыть ветку 5
+2

зачем тереть? можно замочить с порошком на несколько часов, потом всё само прекрасно слазит)

раскрыть ветку 4
0
Даже сложно представить, какового это))
-3

Вообще не понимаю, зачем она нужна. Стоит отключенная, место занимает.

А подборка сегодня хорошая.

раскрыть ветку 13
+36

Это от количеста едоков очень зависит. Пока мы были с мужем вдвоем, тоже так думала. Сейчас нас пятеро, на днях перевезли посудомойку в новое жилье. И я очень жду, когда мне ее подключат. Потому что ощущение, что я весь день только и делаю, что мою посуду

раскрыть ветку 5
+10

Для экономии воды, у нас резко упал расход холодной воды, когда посудомойка появилась.

раскрыть ветку 2
+4

Как всегда в жизни - кто-то мечтает, а кому-то и даром не нужно. Посудомойка вещь, лучшая после стиралки. Я прошла в своей жизни и стирку на улице в миске с теркой, и посуду горами в холодной воде, поэтому сразу, как только появилась возможность, купила сначала стиралку, а потом посудомойку - готова расцеловать изобретателей сих девайсов. А кому-то, как вам, на фиг не нужно. Каждому свое...

раскрыть ветку 2
+2

Фокус в том, чтобы её подключить. Тогда она заработает и станет очень полезной.

+35

Комментарий к первому, про мамашей, которые скулят о съеденных эмбрионах:

«А потом сами глотают вечером у мужа😂»

+9
С детства меня учили, что в обществе есть правила. И жить надо по правилам. Родители, потом дет сад, потом школа, далее институт. И вот мне 30 лет, я приезжаю на парковку торгового центра и вижу, что правил-то нет. Всем плевать. Чувствую порой себя левшой, который бегает по этажам и кричит: "А в Англии ружья кирпичом не чистят!"
+41

Ох уж этот неискоренимый совок...

Плохо тебе? Нннна, чтоб еще хуже было! Стирай руками! Мой сама! Драй унитаз зубной щеткой! Помочь? Поддержать? Хер тебе! Я плохо жила и ты будешь!

А потом такие - а хули мать выпилилась с ребенком? Чотакова, мы ж  все так жили, че это она не захотела?

раскрыть ветку 1
+34
У советских и русских людей есть уникальная способность - гордиться тем, насколько хуево они жили и живут.
+2

Ярлычок, кстати, для этого и изобрели. И пакетик сахара надо ломать посередине, а палочку для размешивания держат за худой кончик, а размешивают широким

раскрыть ветку 5
+10
а палочку для размешивания держат за худой кончик, а размешивают широким

Эм... а есть дебилы, которые делают наоборот?

раскрыть ветку 4
0

Да) я, например:) и все, кого я за эти делом заставала. Я думала, широкая часть это чтоб держать удобнее)))

раскрыть ветку 2
0

Х)

+1

Касаемо первого поста, все просто. Корова травоядное, и похер где она там священна. Человек хищник, питается травоядными. А когда едят собаку(хищное), это выглядит странно, как и когда едят детенышей себеподобных.

+1

Это все, чему ты научился за 30 лет?

+1

Это уже 254, есчо :)

раскрыть ветку 1
+2

Исправила, спасибо 🐈)

+1

Сначала льешь кипяток, потом кладешь пакетик. Всё.

раскрыть ветку 2
+5

Не утонет, будет плавать

раскрыть ветку 1
+3

Пусть себе плавает. Все равно заваривается. А потом тонет.

+1
"Неделя СССР". Да блин, мы первую стиралку купили в 2013 году. До этого "Киргизия-4" пользовались, но она только стирает. Полоскать нужно было вручную, холодной водой. Частенько и на доске стирал белье. И посуду частенько мыл за 4-5 человек в раковине, а не в машинке. И ничего, норм))
+1
Про пакетик чайный надо запомнить. Вечно он у меня убегает, зараза
раскрыть ветку 16
+6

Всегда придерживаю одной рукой ярлычок и не парюсь, заодно и поокунать пару раз успеваю, пока воду лью.

+8

Представляю сколько сейчас людей скептически стали проверять - хватит ли длины верёвочки, чтобы засунуть ярлычок под кружку. Я один из них. Отвечаю - хватит. =)

раскрыть ветку 12
+13
Зависит от кружки.
всего есть 4 способа:
1. Поставить кружку на ярлычок;
2. Намотать на ручку кружки;
3. Просто держать ярлычок свободной рукой при заливке;
4. Прижать ниточку чайником к краю кружки, когда заливаешь воду.

З.ы. так же можно намотать на ложку + потом, когда чай заварится, пакетик в ложку, пережать верёвочкой, отжать лишнюю влагу.
раскрыть ветку 4
+5

Нет, не хватит.

Гринфилд чай, если чо

Я ярлычОк вокруг ручки обматываю как Oxanakostina333 #comment_127320256

раскрыть ветку 3
+4

Достаточно одного оборота вокруг ручки, и пакет глубже опускается.

+3

По мне так проще всего рукой подержать за хвостик пока льёшь воду в чашку. И всё, никаких ухищрений

+1
Хватит) всегда так делаю
+1
я вокруг ручки обматываю и ярлычок под нитку, тоже никуда не девается, даже если пить
0

Не поняла "прикола" про неделю СССР. Ну, нет, понимаю, например, про стирку вручную, но вот "мыть посуду за 5 людьми" и "доклады от руки"... Я 2001 года рождения и в семье 6 человек, угадайте, кто моет посуду за всеми? А доклады... Я все доклады писала от руки :Р, разве что рефераты печатала. Ох уж эти мажоры!

P. S. Нда, люди, которые будут думать, что "в смысле 2001, это же было недавно", я тоже не верю, что это было так давно))

0

Я тоже хочу наполеоновскую треуголку. Хер знает зачем она мне, но хочу.

0
Неделя СССР, пффф... Пусть сделает лучше Неделя в общаге с неадекватными соседями:)
0

С ногой всё так. Когти надо чаще стричь.

0

Про обидчивого кота - мило ^^

0

И где вы такие форумы находите?

0
Про размер ноги- мч носит обувь 46-47. Этой осенью не налезла ни одна пара его размера, зато сели идеально 45.
раскрыть ветку 6
+12
Это потому что на улице холодно!
(я пыталась пошутить, фъють)
+7

Просто китайская обувь с сюрпризами бывает)
Покупала от 38 аж до 41 размера на рынке, а вот фирменная обувь стабильно 39-40 налазит.

раскрыть ветку 4
+1
вот вот. зависит от производителя, наполнителя обуви, самого фасона обуви, когда например есть длинный носок или просто узкая стопа в обуви ну и конечно у китайцев всегда все меньше от обуви до одежды. будет там написано 6xl а на деле какой нибудь наш 48
0
У нас по ходу и фирменная с Китая. Вообще, мне недавно сказали что зависит от того, чьей мерой измерения руководствуются. Европейский размер 39 будет отличаться от российского 39. Хз насколько правда
раскрыть ветку 2
-2
никто не имеет права обидеть кота Хозяина дома, галочка поставлена.
-6
Это для обычных юзверей бухгалтерихи нормальные, а для айтишника это обезъяны с кривыми руками
раскрыть ветку 7
+46

Бывают и нормальные бухгалтера и айтишники - обезьяны с кривыми руками.

раскрыть ветку 1
+14

А бывают когда и те и те обезьяны с кривыми руками. Но это только когда ты в другом отделе, но работаешь по долгу службы и с теми, и с теми)

+16

Работал айтишником в неайтишной компании. Рабочее место было в бухгалтерии. Бухгалтер - милейшая женщина чуть-чуть за 40. Да, были некоторые пробелы в компьютерной грамоте, но назвать ее криворукой обезьяной язык не повернется.

+32
Степень нормальности пользователей очень сильно зависит от умения айтишника объяснить все понятным языком, а не бурчать под нос, что все вокруг тупые, а я Наполеон.
Это я как консультант поддержки говорю.
-8

Причём маниакально злопамятные и у них всегда "оно само, я ничего не делала"

раскрыть ветку 2
+9

"оно само, я ничего не делала"

Ну, а как прикажете назвать если действительно никакой связи между действиями пользователя и сбоем в работе оборудования на первый взгляд не видно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-13
"И это все, чему ты за 30 лет научился?"

Подзатыльник бы отвесить маленькому говнюку за то, что хамит старшим и не умеет в логику.

раскрыть ветку 22
+7

Вы слишком болезненно печетесь о своем ЧСВ, это вредно.)

ещё комментарии
+2

И это все чему ты научился за 3 года на Пикабу?

0