Как- то так 171...

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 171... Форум, Скриншот, Подслушано, Подборка, Дичь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

А почему девка, которая обоссала чужой диван, обижается? Ну, как бы, если у тебя есть такая проблема, то делай что-то, а не ссысь на чужую мебель.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги тоже недержание было,а узнала я об этом,когда она кресло у меня дома обоссала. Но теперь всё в порядке,она надевает памперс перед походом в гости...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Да, могла бы оплатить химчистку дивана, а не обижаться. Также необходимо было посетить уролога или носить урологические прокладки.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно, почему тогда бы не ходить в памперсе, если ссышься даже от смеха? Реакция жены, конечно, очень резкая, но я бы тоэе ахуэла, если бы мне обоссали диван
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, реакция жены вполне оправдана, потому что, если я правильно понимаю, девушка не предложила оплатить химчистку или докинуть денег на новый диван. А я могу представить, как тяжело убрать последствия обоссаки взрослого человека. У меня кот свою лежанку обоссал, так пришлось её выбросить, а тут взрослый человек уделал диван.

Так что, оно конечно резко, но бля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку