Как- то так 138...

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 138... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

А что с метро московским?

Спасибо, что вычистили это шанхай-говно на Чистых прудах.

раскрыть ветку (36)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но даже тут на пикабу я видел людей, защищавших эти трущобы.

раскрыть ветку (13)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в моей жопе Мск 30 лет обещали метро. транспортная проблема стояла пиздец острая. наконец, на 31 год начали строить метро. и чтобывыдумали? началось нытьё. сначала, что вот, вокруг станций появятся рынки-хуинки, хачики-хуячики и вот это всё Выхино. потом, когда перенесли открытие, заговорили о том, что построили хреново, всё наебнётся.

так вот. прошло 3 или 4 года, ларьков нет, ничего не провалилось, всё ездит. все пользуются молча. потом строили ТЦ на пустыре. аж петиции создавали, мол, не нужон нам ТЦ, давайте для тугосерь чего-нибудь, для спорта. хотя на районе 15 спортплощадок, и туева хуча всяких кружков. построили ТЦ, все туда молча ходят, все счастливы. мораль? а её нет. "москвичи" ныть могут на всё на свете.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а шо за станция?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жулебино

Автор поста оценил этот комментарий

От места жительства это не зависит имхо, везде есть люди которые чем-то недовольны.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут, на Пикабу, кого только не встретишь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я защищаю такие трущобы, исходя из того, что это рабочие места. Плюс если человек несколько лет занимался своим делом, он этим блин семью кормил, а потом пришли и снесли, это разве нормально?

Я не говорю, что это красиво и нужно, нет, но и так делать, как сделано было, тоже не вариант имхо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве достаточно рабочих мест, чтобы устроиться работать в организацию, которая размещена ЗАКОННО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже есть комментарии про то, что не все постройки были незаконны. Оправдывать изымание собственности, значит поддерживать его. Ну что ж, как всегда будем что-то делать только тогда, когда это коснется нас самих.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это картинка-сарказм)

8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле что? Там человек жалуется что шаурмы теперь не купить, типа зачем снесли всё.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурма как на каждом углу продавалась, так и продается. Наоборот, точек стало по субъективному ощущению больше, при том они все имеют подозрительно похожее оформление из бело-красного кафеля внутри.


Но я так то хз, сам беру шаурму только в двух местах: запланировано в Марковом дворике на Автозаводской или в два часа ночи хуй знает где спасибо что живой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне это зачем объяснять? Это к копипасте.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько хороша шаурма а Марковом дворе? Хватит ли ее вместо обеда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно там, где я беру, она хорошая.

Вместо обеда хватит. Но не забывайте, что в шаурме мало готовых углеводов.То есть должна быть соответствующая привычка питания.


Я сам всякие каши, картошку, хлеба и прочее дерьмо для свинособак не ем (и вам не советую), поэтому для меня курятина с овощами в бездрожжевой лепешке ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, там сейчас очень круто, по вечерам музыканты иногда играют, даже в рабочие дни. При том круто играют. Зато в провинциях эти шанхаи возле остановок растут, как грибы после дождя. Почему в МСК и Питере могут хотя бы в центре навести порядок, а в провинциях сплошной пиздец?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз повторюсь, главным драйвером перемен в городах является общественный запрос, который одновременно и спрос. Спрос рождает предложение: социальное, политическое, экономическое. Политики набирают очки следуя народному настроению, бизнес предлагает решения, общественные институты понимают, в какую сторону строить свои модели. Москвичи и питерцы неплохо так пошумели в свое время.


А вот жители провинций не генерируют запросы. Они сами выбирают себе такую жизнь. Они лояльны, покорны, стабильны. Им устраивает жить в говне.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку