Как то так...

Сумерки, город стих, и в унылом школьном спортзале, скрипы табуреток звучали как скрип железа по стеклу. 13 человек потупив взгляды сидели "кружком". "Итак" - громогласно заявила психолог - "мы здесь собрались чтобы обсудить назревшую проблему"! Окружающие поникли. Мужчины урадкой бросали короткие взгляды на грудь психолога, которой можно было заткнуть амбразуру среднего дзота, а женщины тихонько отгибали уголки ртов, поскольку габаритами она напоминала карьерный самосвал.
- Начнём с Вас, - сказала психолог, указывая пальцем на крупного, прилично одетого мужчину.
Мужчина встал, и печально оглядев окружающих, пробубнил:"Коля, 30 лет и я сижу на пикабу". Окружающие заапладировали, в их глазах читались боль и понимание.
- Сначала я просто почитывал 9gag, но я не чувствовал зависимости, - мужчина судорожно сглотнул и глаза его заблестели - Но коментарии на русском, окончательно, сломили мою волю.
Коля рухнул в кресло закрыв лицо рукой и плечи его задёргались в бесшумном рыдании.
- Поблагодарим Колю, - окружающие заапладировали. Рядом сидящие протянули руки и похлопали Колю по плечу.
- Вы! - скомандовал психолог, указывая на хрупкого юношу.
- Да! - юноша оглядел присутствующих детским взором и склонив голову начал свой рассказ.
- Сначала друзья присылали мне ссылки на пикабу, и уверяли, что то здорово и весело.
- Продолжайте! - психолог состроила мину, которой, наверное, позавидовал-бы даже Дзержинский.
- И потом я начал посещать пикабу постоянно. А потом...
- Что потом? - от приказного тона психолога юноша сжал плечи и наклонил голову.
- Ну потом это... я там зарегистрировался. - парень покраснел и никак не мог выдавить из себя следующую фразу.
Окружающие заёрзали на стульях. В каждом взгляде читалось "А ведь у меня не всё так плохо?!"
- Сосредоточтесь - психолог, наседала на парня похлеще чем камикадзе на Перл Харбор.
Парень, собравшись с силами, поднял голову и отчеканил: "Я начал читать "горячее" каждый день". По залу пронёсся стон. Одна из девушек, сочуственно всхлипнула.
- И что было потом? - сержантским тоном спросила психолог.
- Потом я понял, что "горячего" мне уже мало и я начал сидеть на "свежем", - гробовая тишина, люди смотрели на парня глазами полными ужаса.
- А учитывая, что свежее сильно бадяжат боянами, у меня начался рак юмора. И я... - парень потупился подбирая слова.
- Что?!, оооо этому взгляду позавидовал-бы даже Жеглов.
- Я запостил этот рассказ на пикабу!

Всем добра и поменьше боянов!