Как то так.

Привет уважаемые пикабушники. Немного о себе, мне 17 лет, зовут меня Влад. Хочу вам поведать, немного о моей жизни и не обычной девушке.
Мне тогда было 16 лет, дело было на даче. (тульская область).
Обычный летний вечер, правда очень скучный, большинство моих друзей были за границей, по этому я сидел на качелях и смотрел на соседние дома. Но мою скуку перебила одна девочка. Она спокойно открыла калитку, вошла и встала передо мной, молчала и смотрела. я сначало не понял в чём дело, сказал ей : "Привет, что то надо?" . Она молчит.. Ну, я хз что делать... жду.. И тут она говорит: "Мне скучно". Было как то странно..
Я смотрел на неё, на её почти белоснежные волосы.. на её голубые глаза... На её милое лицо.. И тут она говорит : "Пошли рисовать"... Эм, это ввело меня в тупик, но.. я согласился. Проследовав за ней, я оказался у неё дома. у неё был IMac и планшет. (планшет для рисования). Она открыла список своих работ и спросила как они мне.. Я начал смотреть.. ну и просто охуевал.. Её работы были просто не реальной красоты.. Я сказал что это офигенно, она улыбнулась и сказала "Порисуем?" Я кивнул.
Часов до 10 вечера мы рисовали, потом я её спросил, где твои родители? Она сказала что должны скоро приехать. Я сказала что тогда мне стоит уйти, но она сказала что бы я остался, т.к. она боится.. Я спросил чего ты боишься ? Она ответила "Быть в одиночестве"... Мне пришлось остаться. Мы так просидели где то до 2 часов ночи, её родителей всё не было.. Тут моя мать позвонила мне и спросила какого чёрта меня нет на даче (ей отзвонилась соседка ) ... Я ей сказал что остался у друга. Она поверила. Мне было как то не посебе, оставлять Дашу в одиночестве. По этому я решил дождаться вместе с ней, её родителей. Мы так просидели до 4ёх, но родителей всё не было.. Потом я уснул. Когда же проснулся, обнаружил что она меня обнимает, обернувшись, я увидел что вся её подушка мокрая, когда я обернулся, спросил её, где твои родители ? Она ответила : погибли.. Я замер... я был в шоке.. но тут она добавила.. погибли пару лет назад.. Я сказал ей, что соболезную и извинился.. но я так и не понял, почему она соврала насчёт приезда родителей...

Кому интересно продолжение. пишите.

Ч2 = http://pikabu.ru/story.php?id=1068190