Как то неловко вышло

История произошла пару лет назад. Работал я на тот момент торговым представителем одной пивной компании. Работа заключалось в том, что катался целый день на своей машине по сетевым магазинам, выкладывал товар на полки со склада и делал заказы с товароведами. Приезжаю в область к одному магазину, на тот момент у меня была мазда 3 хетчбек, батарейка в ключе села, а значит приходилось открывать дверь физически вставляя ключ.

Выхожу я значит из магазина, иду к своей машине, вставляю ключ и не могу ее открыть. На улице была зима, морозы стояли хорошие. Ну думаю все, приехали( стою, тыркаю ключ и тут слышу в 10 метрах от меня голос девушки. - Молодой человек, отойдите от машины! Я думаю, чего это я должен от своей машины отходить, нет говорю, сейчас открою и поеду дальше. Смотрю, девушка как то не уверенно начинает идти в мою сторону и опять так громко: "Молодой человек, что вы делаете у машины?" Тут я начинаю что-то подозревать, заглядываю в салон, а на переднем сиденье почему-то лежит женская сумка. В голове происходит быстрый мыслительный процесс, оглядываю стоянку и вижу через одну машину, точно такую же, но уже свою мазду. Бляя, понимаю, как все это смотрится со стороны, девушка выходит из магазина, видит стоит здоровый лоб и пытается вскрыть ее машину. Я стократно извиняясь, ретируюсь к своей машине, дескать смотрите уважаемая мадемуазель, вот она точно такая же машина, я видать перепутал. Вижу вроде она тоже начинает понимать, что происходит, как-то недоверчиво улыбнулась, села и быстро уехала. Открыл свою машину, сижу и думаю, а если б это была не девушка? Я думаю мужик бы сначала мне втащил, а уж потом стал разбираться что к чему, короче неловко как то вышло...