Как тмолл покупателей заманивает

Сегодня днём на сайте китайских товаров в разделе тмолл увидел акцию - День фанатов Ми

Как тмолл покупателей заманивает Алиэкспресс распродажа, Tmall, AliExpress, Длиннопост, Развод на деньги

Смотрю дальше - Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip за смешные для них - 2587,20 руб.

Как тмолл покупателей заманивает Алиэкспресс распродажа, Tmall, AliExpress, Длиннопост, Развод на деньги

Они мне давно приглянулись, но не за их обычную стоимость в районе 4500 руб., поэтому я обрадовался, закинул на карту денег и собирался сделать заказ на следующий день(в день акции). Но зайдя вечером опять на сайт обнаружил, что цена уже стала - 4671,27 руб.(типа по акции, вместо 6399 руб., ещё дороже чем обычно в общем)

Как тмолл покупателей заманивает Алиэкспресс распродажа, Tmall, AliExpress, Длиннопост, Развод на деньги

Решил уточнить в поддержке, какая же все таки будет цена и могу ли я купить по заявленной ранее цене, на что мне конечно же сказали что это был сбой

Как тмолл покупателей заманивает Алиэкспресс распродажа, Tmall, AliExpress, Длиннопост, Развод на деньги

В общем, кажется тмолл решил таким образом привлечь внимание к акции, только это вроде не совсем законно. По сути это тот же ценник и также публичная оферта и можно требовать покупку за указанный ранее ценник. Но на встречу тмолл идти не хочет - решил поделиться тут. Возможно кто то уже сталкивался с похожим на этом сайте?