Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец

Ладно, я не буду ходить вокруг до около, история такова, что я просрочил пару месяцев Олежке, а он мне постоянно к оплате 3600 выставлял. За время просрочки, кому они только не позвонили). Моему брату, всем моим друзьям, которые к слову никто им, всех обзвонили одним словом))

Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец Негатив, Наглость, Жадность, Длиннопост

Ну да, да, да все мы верим в эти слова.

Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец Негатив, Наглость, Жадность, Длиннопост

А как оно на самом деле.. Врете, нарушаете наши права.

Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец Негатив, Наглость, Жадность, Длиннопост

)))

Ну к слову вообще убить попытался через трубку, угрозы сыпал одну за другой, вломиться ко мне в дом, приставов ко мне прислать, имущество забрать.

Ну кароче, я им закинул 12к процентов, с лимита в 50к, смог спокойно переломить ситуацию в свою пользу. Отдав всю зарплату, ну это просто животные, а не банк

Тинькофф уменьшил лимит, и теперь снова платить)

Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец Негатив, Наглость, Жадность, Длиннопост

Как удобно сделать снова должником)

Ну кароче братья, мужчины и женщины, Тинькофф скатился, стал животным самым натуральным.

Их карта будет уничтожена, а сотрудничеству пришел конец.

Как Тинькофф Банк превратил мою жизнь в АД. Сотрудничеству конец Негатив, Наглость, Жадность, Длиннопост

За это вообще можно уволить