Как темные нарушают свои же правила

По договору заключенному между богом света и богом тьмы, любой темный человек имеет право потребовать себе в пару светлого человека и его любовь. Но начиная с древнейших времен и по сегоднешний день сами темные люди нарушают эти установки.

Примеры:

Вернемся в средневековье, а именно в Монгольские племена откуда родом великий и ужасный Чингисхан. Отец Чингисхана Есугей раздобыл для своего сына красавицу невесту Бортэ. Бортэ была избранницой богов как и Чингисхан , и обладала такой же внеземной красотой. Само собой такая красота бросается в глаза и многие мужчины хотели бы обладать Бортэ ,как сейчас многие из вас сексуально озобоченных животных мечтают только о Монике Беллуччи в молодости.

Как темные нарушают свои же правила Христианство, Сатана, Беспредел

Чингисхан и Бортэ были созданы только друг для друга. ( кадр из фильма "Монгол" )

И казалось бы все должно было идти своим чередом, но внезапно охреневший от беспредела некий Таргутай возжелал того что принадлежит Чингисхану по праву ,а именно титул будущего хана и его красавицу жену. Таргутай убил отца Чингисхана Есугея,а самого Чингисхана пленил на несколько лет, а его жену Бортэ забрал себе.

Как темные нарушают свои же правила Христианство, Сатана, Беспредел

Таргутай пленил Чингисхана

В чем беспредел?

Начнем с того что Бортэ не была светлой, не была христианкой и не обязана была любить Таргутая. Если бы она была христианкой то это уже другой вопрос и отказ в любви расценивался бы как нарушение правил,но...Бортэ была темной как и Таргутай , но видимо Таргутаю на это было все равно ,он не знал что не имел право что то требовать от таких же темных, за что и поплатился. Месть Чингисхана была жесткой и беспощадной, он истребил все племя этого Таргутая.

Сегодня темные люди нарушают правила и требуют что то от таких же темных людей как они. Темные люди могут насильно против своей воли требовать любви темных ,не обращая внимания на то что в них нету христианской любви,и они ее не знают. Хотя они имеют право только от христиан что то требовать.Если так и дальше будут нарушатся договоры между светом и тьмой то все светлые станут актерами и истребят неуспевших перейти на светлую сторону темных беспредельщиков,