Как стать сильнее через воздержание

И при этом не прилагая волевые усилия?

Обращаюсь к мужчинам: мешают ли вам постоянные мысли сексуального характера и желание выплеснуть эту энергию, что иногда аж нету сил сдерживать? Мне - да! По крайней мере мешало до того, как я начал применять описанную ниже практику.

На собственном опыте я выяснил, что никакие моральные убеждения не могут решить эту проблему, дело только в физиологии. Я начал копать в этом направлении и выявил самую эффективную методику.

А суть ее заключается в выполнении систематических физических упраженений, регулярно в течение дня. Причем не так важно будут ли это отжимания, приседания или подтягивания. Главное - система и регулярность.

Лично моя система выглядит так: через каждые 2 часа я делаю 3 подхода по 10 приседаний и 2 по 10 отжиманий, и все без перерыва, чередуя. Также записываю число упражнений, для закрепления привычки (50 для простоты подсчета). В итоге за день получается 300-400 раз (когда под вечер уже нету сил - лучше отдохнуть). Результат - мысли сексуального характера пропадают ПОЛНОСТЬЮ.

На момент написания поста рекорд и текущий результат - 2650. Да, всего неделя, но не совершайте моих ошибок - ведите подсчеты и не пропускайте тренировки. А иначе ваша энергия будет конвертироваться в сексуальную и тут уже сопротивляться желанию поанонировать - бесполезно (лично для меня).

Эту систему вы можете адаптировать под себя и окружающие условия. Есть ли у вас свои способы справиться с этим навязчивым желанием? Мне будет интересно о них узнать, пишите)