Как стать объектом ненависти для окружающих

Привет. Читателям моих постов может казаться что я обожествляю собачников, не люблю детей, и вообще срать мне на законы, но нет! Не все собачники такие прекрасные, есть и совсем конченые моральные уроды.

Заходила на днях в магазин тканей, была вместе с ней, она легла, пока я что то смотрела, продавщицы умилялись, все тихо-спокойно. НО ТУТ! Залетает в магазин тетка размеров +сайс с мелким шпитцом в колтунах без поводка. Моей то что? Ей пофиг. Эта мелкая крыса скачет вокруг нее, орет как резанная, а моя просто отворачивается. Поняв, что от собаки она ничего не добьется побежала на склад, все проверила, вернулась, стала играть с висящим на стенде отрезком зубами. Подошла продавщица, отодвинула собаку нугой спокойно и ушла обратно за стойку. Так эта пышечка стала качать, мол никто права не имеет прикасаться к ее собаке, у нее какие то там титулы, что она слишком звезда,. чтобы мы тут ее трогали. Собака в этот момент тихонько грызла тюль. Когда горе хозяйка это увидела, молча подошла, подняла свое чудо и чуть не выломав дверь свалила. Испорченный тюль я девушкам конечно оплатила, купила что нужно, и мы ушли.

Я вот удивляюсь, какого отношения к себе хотят люди, когда так поступают? Зачем позволять собаке хозяйничать в магазине, где она может что то испортить?

Так что вот так, не все собаководы розовые и пушистые, и не все гавнюки конченые)))