Как становятся насильниками.

Дело было в середине нулевых. Соседка по лестничной площадке,  подруга жены, знойная девица, вдруг почуствовала тоску от одиночества. Приходящие хахали уже не давали ощущения , как она говорила" своей женственности", да и все замужние подруги домой не пускали. Моя благоверная заметив взгляды которые на меня бросала соседка, и оценив комплекты белья , которых не скрывал халат одеваемый подругой для посиделок у нас на кухне, срочно включилась в процесс обретения соседкой этой самой "женственности". Через пару месяцев у соседки появился Леха - средней руки бизнесмен , поставщик оборудования для фирмы где трудилась моя благоверная. Соседка расцвела , томные разговоры на кухне на тему: "все мужики козлы" , сменились на рассказы о приготовлении салатиков и обсуждение что лучше : гладить костюмы или сдавать в химчистку. Еще через пару месяцев дражайшая супруга походив с загадочным видом часа три по квартире " по огромному секрету" сообщила,  что у соседки зпдержка уже 10 дней! Тут и грянул гром , на следующий день я застал , прийдя с работы , рыдающую соседку и бегающую вокруг супругу , то с карвололом, то с валерьянкой. История оказалась простая вчера Лехе сообщили , что он вскоре будет отцом и поинтересовались когда отношения будут узаконены?  Леха , со слов , ребенку обрадовался , а от ответа о регистрации отношений предпочел уклониться. С утра встал, и не разбудив будущую мать куда то усвистел, на звонки не отвечает.  Через дня два соседка гордо заявила , что написала на этого морального урода заяву в , тогда еще, милицию, пусть найдут и посадят подонка . Я и жена отговаривали говорили , что плохо , зачем человеку жизнь ломать. Могут ее за лже свидетельство посадить. Ответ был один , она все изучила и все сделала так что никто не подкопается. еще через пять дней заявился Леха с цветами и кольцом. Оказалось , что он ездил в командировку в африку с поставкой оборудования . О этой командировке он ей сообщал за месяца полтора несколько раз с расказом о новых преспективах бизнеса потихоньку выходящего на международный уровень .Кольцо приняли и сообщили о маленькой проблеме. Леха озверел и начал дуру метелить. Крики -соседи сверху вызывают милицию . Наряд приезжает и вяжет Леху ,везет в обезьянник проверяют документы Леха в розыске, картина маслом " приплыли". Соседка ,немного оправившись ,бежит забирать заявление фиг вам . Чистосердечно призгалась что написала заведомоложный донос-не помогло. Дело передали в суд . На суде опять слезы ,сопли ,простите , дура была . Леха получил четыре года. Вышел через два по удо. Вернулся к соседке и к сыну которого она родила, говорит простил , да и давно детей хотел. За время отсутствия его ,его партнеры развили бизнес и Леху не кинули . так что в общем хэппи энд.