Как справиться с эмоциональным выгоранием в отношениях ?

В своих ирех постах я описала то, что со мной происходит и происходило, года 3 подряд я живу не то жизнью, что хочу, у меня день сурка. Утро, выгул собаки, еда, работа. Вечер, готовка еды, небольшая уборка, выгул собаки, сон. Все 3 года так без походов куда либо, дел для себя, подарков, без одного, без комплиментов, без радости, без всего вот так свхо каждый день одно и то же. А до брака я и вечера не проводила дома. Всегда куда от ездила, друзья, природа, горы, куча поклонников, подарки. События какие то были. А сейчас все замерло, я живу с мужчиной который три года приходит домой что бы поспать и поиграть с компьютер, как женщина я его не интересуют года 2, невыносимо жить с таким, но у меня не было выбора, писала почему. Я бежала на работу из дома. И в данный момент я морально выгорела. Нам вместе жить ещё месяц. А я уже хочу закрыться на кухне и не общаться с еим и не делать ничего для него. За все то, что он не делал для меня хорошего и делал плохого. Это 3 года ада. Дня сурка.я сама во многом виновата. Я не хочу знать своего мужа. Но жить с таким я не хочу и не могу. Ноль самооценки у меня. Ноль сил что-то менять. Как найти эти силы.