Как спорят в интернете

или храбрые собаки

Как спорят в интернете Гифка, Собака, Забор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака делает похожим образом. Лабрадор. Когда выходим гулять, из двора прогоняет всяких дворняг "моя территория". Гоняла гоняла. А один раз одна остановилась. Моя догнала и.. не знала что делать дальше. Посмотрела, развернулась и побежала обратно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так то собак надо на поводке и в наморднике держать.

раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойся, он не кусается... говорит каждый безалаберный собаковод.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мелкий пес также кошек гоняет. Как увидит, несется прям сломя голову, но если вдруг загонит кошку или смелая попадется, то начинает прыгать перед ней, типа: "Ты убегай давай, а я за тобой". С остановившейся кошкой он не знает что делать. (Ну и хорошо). Один раз, правда, попал на кошку с котёнком, пришлось ему у хозяина защиты искать плюс шрам над бровью на память.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читала про эту особенность поведения собак в книге зоопсихолога К. Лоренца, кому интересно, почитайте http://lib.ru/PSIHO/LORENC/drug.txt_with-big-pictures.html#1... (глава "Забор").

Автор поста оценил этот комментарий

один в один ситуация у меня была=) Собака помесь лабрика, на Вашу похожа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был один забавный сон с похожей по сути тематикой.

Периодически снилось, что за мной кто-то страшный гонится, я убегаю-улетаю-что-только-ни-делаю - все равно нагоняет. И вот в том сне за мной что-то типа дракона гналось.
А у меня осознанное сновидение, что ли, получилось - не помню. Но, в общем, я решила это чудище не бояться и обернуться к нему лицом.

Залетаю в какую-то избушку, захлопываю дверь, оборачиваюсь. И тут страшномордие дверь распахивает. Ну че,*лять? )
Ну поорало, покривлялось зверскими гримасами - и все.


¯\_(ツ)_/¯

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку