Как состояние в Смоленской областной больницы номер 1 .третье педиотрическое отделения

И так скажу сразу пишу все так как видет это подросток . И вот я приехала в Смоленск 22 ноября а выписали 5 декабря . Лежала с артериальной гипертензией. Мы приехали с мамой в поликлинику соответственно с пакетами в одном одежда во втором сок , вода и т.д. и с рюкзаком в нем у меня были все от телефона , планшета и учебники . И сразу меня остановила тётенька из раздевалки сначало не пустила меня в поликлинику за мамой сказала ее тут ждать а потом ещё выгнала сказав что тут людям мешаешь хотя я стояла у стенки не кому не мешая. Слава богу мама уже пришла и мы пошли оформляться в отделение там мы просидели примерно час , притензий к этому нет. Потом пошли в само отделения про него скажу что я лежала в нем уже третий раз и могу сказать что врачи выполняют свою работу ( у меня врач меня выслушивал, с мамой по телефону могла в любое время рассказать ей что да как) медсестры тоже хорошие , я редко встречала таких что нормально относились бы к подросткам .
И ТАК ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как состояние в Смоленской областной больницы номер 1 .третье педиотрическое отделения Больница, Детская больница, Веселье, Подростки, Врачи, Медсестры