Как Соня соль покупала

Сижу я такая, листаю вб и озон, выбираю, с чем буду купаться в эти выходные — и среди отзывов натыкаюсь на такие перлы, что хоть стой хоть падай.

Как Соня соль покупала Косметика, Бомбочки для ванны, Шопинг, OZON, Wildberries, Странности, Хобби, Длиннопост, Соль для ванны

Аж слёзы навернулись от осознания, что прямо сейчас где-то в мире сидит грустит один мальчик Коля сорока двух годиков 😂

Кстати, я знаю эти бомбочки — они вполне нормальные, если правильно хранить и не швырять как попало.

А вот ещё, просто пушка:

Как Соня соль покупала Косметика, Бомбочки для ванны, Шопинг, OZON, Wildberries, Странности, Хобби, Длиннопост, Соль для ванны

Ну, вайб от Джигана — это не так уж и плохо, получше чем вайб от какой-нибудь Альбины Сексовой. Кстати, чиллить в ванной под пивко — неплохая идея. Если употребить достаточно — то можно вообще внезапно осознать себя русалочкой. А если при этом ещё и лицо кофейным скрабом намазать — то вообще станешь прогрессивной диснеевской русалочкой-2023.

Кстати о скрабах. Тут я ржала просто как стадо коней.

Как Соня соль покупала Косметика, Бомбочки для ванны, Шопинг, OZON, Wildberries, Странности, Хобби, Длиннопост, Соль для ванны

Это что? Скраб для тех, кто любит превращать обычную ванну в джакузи? Кто такое вообще купит?!

В общем, я решила заказать своих любимых ракет и эти самые «вайбы Джигана».  Ехать будет пару дней, потом расскажу как и чего.