Как сократить рождаемость в России до нуля - несколько простых шагов

Как известно, в России слишком много населения, 145млн. это явно чересчур. И в идеале должно быть не более 40-50 миллионов.


А всего лишь для этого надо сделать следующее:


1. Полная отмена материнского капитала и декретных отпусков. Ни в одной нормальной стране не дают деньги просто за рождение паразита, и уж тем более не дают отпуск на несколько лет с СОХРАНЕНИЕМ рабочего места! Сами понятия "материнский капитал" и "декретный отпуск" должны быть навсегда вычеркнуты из законодательства! Твой паразит - твои проблемы!

2. Полная отмена любых льгот и поблажек для многопаразитных семей. В России существуют идиотские законы, защищающие многопаразитные семьи, например, от выселения из квартиры за неуплату ипотеки или жкх. Надо все это отменить. Коли высрал кучу паразитов - это сугубо ТВОИ проблеиы! Также строго мониторить и выявлять случаи, когда студентки высрут паразита, и потом ходят на экзамены с жалобными глазками выпрашивают себе зачет. Жестоко пресекать псевдо-благотворительность преподавателей на раздачу оценок чисто из-за червя, вплоть до лишения лицензии университета!

3. Если паразит шумит и орет в общественных местах - приравнять это к нарушению общественного порядка, и штрафовать на 4млн.рублей либо отправлять дебильного родителя на 25 лет строгого режима за то, что не воспитывает своего паразита. Яжмамки и овуляди сто раз подумают, прежде чем брать паразита с собой в торговый центр, ресторан или метро.

4. Ввести налог за каждого паразита и существенно ограничить в правах даже за наличие одного паразита. Для этого уменьшить стандартный НДФЛ с 13% до 5%. За одного паразита налог будет уже 20%, за двух - 50%, а за трех - 80%. Если вдруг будет больше трех паразитов - то они конфискуются, а родители отправляются на 40 лет в колонию особого режима.

5. Привилегированный класс чайлдфри и добровольно бездетных. Конечно, помимо кнутов надо применять еще и пряники. В частности, если мужчина или женщина добровольно стал/стала бесплодным и прошел через стерилизацию - то он/она пожизненно освобождается от налогов, от уплаты жкх, все его/ее кредиты и ипотеки, взятые до стерилизации, автоматически погашаются, а также он/она пожизненно получает ежемесячную выплату в размере 100000р. Также добровольно бездетные смогут без всяких ограничений подниматься по карьерной лестнице, в то же время если у сотрудника будет хотя бы один паразит - он уже не сможет занимать руководящие должности.


И так, простыми действиями, можно максимально снизить рождаемость в России, вплоть до нуля.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы ноете про демографию?В каждой семье минимум 2 епенка.Вот тот факт когда детки вырастут и так и остануться сидеть на шее 99%.кто вот это будет все обстирывать кормить.мяса приносить?.Дети когда вырастут скажут,а мы дете будем рожать  уродов,иждивенцев и прочих подай я сам не справляюсь.Теперь про матерей одиночек.Кто-то вам мешал держать хотелку в узде?.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с тобой! Именно поэтому надр вводить тотальный контроль за рождаемостью в России!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мое поколение вымрет30-40 лет,кто будет содержать вас и ваших детей?Надо не демографию повышать ,а наоборот понижать.ввп совсем екнулся от своей монобровной кабаихи.Вылезло из 11 класса и сразу повышать демографию полезло не помыв езду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав! России вполне хватит 40-50 млн населения!

Автор поста оценил этот комментарий

А с понаехавшими как быть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничить иммиграцию, вплоть до полного закрытия границ и запрета вьезда иностранцам даже в качестве туристов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится? Ну ты избалованная, конечно. Ладно, держи другого, только не плачь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На, на... Только успокойся, не истери

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прекрати реветь, ты некрасивая когда плачешь. Смотри, тушь потекла, помада размазалась. Фу, такой быть. Хочешь мягкую игрушку подарю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, всё наладится. Вернётся твой любимый, не плачь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угомонись, дурочка. Вытри монитор от слюней. Если тебя бросил твой парень, это не повод истерить. Всё у вас будет хорошо. Счастья вам, деток ебучих... А, ну да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты шизоид.
1) Я - парень.
2) Я - счастливый любимый и любящий муж.
3) Ты тоже был в свое время ссущим, срущим, блюющим и орущим. Но себя любимого ты не хейтишь, верно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, я никогда не был ни ссущим, ни срущим, ни блюющим, ни орущим.

Я родился в измерении Небытия, и мать моя - Первородная Тьма, поэтому я сразу родился разумным существом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, что-то новое придумывать, если ты и на старое внятно ответить не можешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тупая овулядь даже не можешь в конкретном комментарии ответить, а новый создаешь 🤣🤣🤣

Я все по факту ответил челу с ником с ником гэлэксиС20, захочешь - чекнешь что там)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС большой молодец, что сделал вазектомию. В целом конченый, конечно, но вот это - правильное решение. Такие размножаться не должны. Жаль, что твой отец не додумался до этого в свое время.

Хочешь сократить население? Иди до конца, исправь ошибку родителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и еще одна овулядь залетела в тред 🤣

В принципе, у вас, животных, только один аргумент - "кококо жаль щта тваи радитили ни стали чайлдфри кудахтах"🤣👌

Хоть бы че новое придумали, а то вы такие скучные овуляди 🥱

2
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, уважаемый.
Дети - это цветы жизни, продолжение нашего рода.
Если ты принял осознанное решение не иметь ребёнка - это твоё право, тебе и слова никто не скажет. Ну нет так нет, это твоя жизнь. Но я уверен на 99%, что твои родители будут в ахуе. И чисто по-человечески - мне их жаль. Не тебя. Их.
А вот в чем мякотка - ты решил пропагандировать, не высказать свое мнение, а именно заняться пропагандой отказа от детей, на публике. А вот это уже залет. Ты не найдёшь положительного отклика от подавляющего большинства пользователей. Не надейся даже. И не занимайся агитацией подобного плана. Не стоит, тем более на такую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХКХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ

Я понял тебя))) Ты овулядь обыкновенная, даже хуже лоботомированого) С тобой нет смысла вести конструктивный диалог)

Но напоследок я скажу кое-что тебе: дети - это нихрена не цветы жизни, это самые ни на что есть ПАРАЗИТЫ! Сначала они высасывают из тела практически все соки на протяжении 9 месяцев, потом вылазят и просто бесконечно орут, срут и ссут под себя, а иногда еще и блюют)) И надо этого паразита кормить, обучать на протяжении 20+ лет, чтобы он стал более-менее самостоятельным)

Ну а твоей "наградой" станет следующее - паразит сдаст тебя в дом престарелых и отберет твою квартиру 🤣🤣🤣

Ну ниче, овулядь, когда тебя твой паразит сдаст тебя в дом престарелых - ты может быть на миг задумаешься, что я был прав, но будет однако уже поздно 🤔

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень прогрессивно.
Следующий этап, над которым тебе стоит крепко задуматься - лоботомия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это по себе судишь, да?) Смотрю, тебе уже проделали трансорбитальную лоботомию 🤣🤣🤣

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, скудоумие -  это побочка от вазектомии такая???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это скудоумие? А все, понял, ты ж овулядь обыкновенная, извини, для тебя ведь это будет апокалипсис, если такие меры введут)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пердак полыхает как Хиросима и Нагасаки в первые минуты взрыва.
Автор, пожалуйста, удали себе яйца, они тебе ни к чему, заодно покажешь свой текстовой высер на практике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе сделал вазектомию, так что я лишил себя угрозы в виде паразитов)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты камикадзе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой "камикадзе"? Камикадзе вон япошки, влетали под крики "БАНЗАААЙ" в корабли янки

показать ответы