Как случайность спасает жизни...

Моя мама 1937 года рождения. В 1941 она спасла жизнь и себе, и своей маме. А также мне, моей сестре и всем дальнейшим поколениям, а это надеюсь до хрена сколько жизней. У нее просто развязались шнурки на ботинках. Начала падать. Закапризничала, стала перешнуровывать. Бомбоубежище, в которое они бежали, было под семиэтажным зданием буржуйских времен. Немецкая бомба прошила все эти этажи и взорвалась в бомбоубежище. А бабушка с той поры никогда не торопила маму, когда она завязывала свои шнурки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

а в следующий раз, когда она будет завязывать шнурки и её не поторопят - на неё упадёт кирпич. ну такой бред же, ну. жизнь спасла всем поколениям. их не было ещё, кого спасать. то же самое - заведу ребёнка - спасу ему жизнь?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
убил человека - убил целое поколение, и пойдёшь по статье Массовое убийство
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять да я несколько раз в неделю геноцид устраиваю,получается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько людей, не понимающих разницы между половинным и полным набором хромосом? это даже в советской школьной программе было, инфа сто.

Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг его потомок должен был колонизировать планету какую-нибудь? так ведь население целой планеты теперь убито :(

а если бы Адам убил Еву? вот отстой 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же как часто говорят, что ветераны за нас воевали, жизни нам спасли и т.д., когда этих "нас" и в помине не было. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это точно также бредово

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку