Как сломать зоозащитников?

Есть у меня знакомая зоозащитница. Классическая, - "Отстрел собак - фашизм", "Песики никогда первыми не нападут", "Собаки вообще умнее людей". Временами вступаю с ней в спор, когда очередная свора загрызет или покусает кого-нибудь. Всегда у нее вывод один - человек сам виноват. Спровоцировал.


Вчера в отдаленном районе города свора бродячих собак перегрызла горло домашней хаски, которую другие мои знакомые специально возили пробегаться. Кинул ей ссылку на новость, - http://primamedia.ru/news/574777/ - молчит чего-то. Видимо не знает, кого ей больше жалко.


А вообще бродячих животных в городе быть не должно. Никаких. Белочки-бурундучки в лесопарках как максимум.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите прикол? Вот честно, не вру. Вчера, около 8 вечера, пошёл в магазин. На улице уже темно, а во дворе сплошной гололёд. Иду, руками махаю, пытаюсь удержать равновесие, потому что скользко. И тут выбегает такса, и кусает меня за ногу. До крови. Я домой пришёл, носок выжал, там литр крови (вру, конечно, но в ботинке хлюпало от крови). В итоге несколько уколов от столбняка мне предстоит, семь швов на рану, испорченные джинсы...А хозяин этой таксы:"Она домашняя, а ты сам виноват, нечего было руками махать, она этого не любит!"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что всё обошлось "малой кровью" (могла и вену задеть). Не люблю собак... А, точнее тупорылых хозяев этих животных. Есть правила выгула. Ошейник + поводок + НАМОРДНИК!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за такое как минимум пнул эту таксу а потом еще и хозяина
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Батя мой так сломал позвоночник какой-то шавке, когда она на него бросилась. Вою было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы упал на эту сраную таксу всеми своими 140 кило, чтоб неповадно было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хрена ты кабан)

Автор поста оценил этот комментарий

Поймайте таксу и убейте ее на глазах хозяина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку