Как сломать руку

Как сломать руку? Это очень просто. Это было 11 сентября 2016года прям пере моим др я шел по улице и случайно подскользнулся и упал на правую руку которой я пишу пока я вставал упал на неё 5 раз и потом я пошел в травмпункт там мне сделали рентген и сказали, что у меня перелом меня провели в соседний кабинет и наложили гипс сказали ходить в гипсу 2 недели, а там была к/р и я очень обрадовался сказали прийти в травмпункт через 2 недели.

Потом пришёл я в травмпункт сделали рентген и сказали, что все кости еще не сраслись и сказали еще походить месяц.

Потом я опять пришел в травмпункт и сказали походить еще месяц.

Потом таже самая история была только надо было походить гипсе полгода и прийти.

Пришёл я сказали походи еще год.

Вобщем мне сняли гипс 5 декабря 2019 года.

И опять я сломал, но уже не руку, а ногу 31 декабря подскользнулся и упал на правую руку которой я пишу пока я вставал упал на неё 5 раз и потом я пошел в травмпункт там мне сделали рентген и сказали, что у меня перелом меня провели в соседний кабинет и наложили гипс сказали ходить в гипсу 2 недели, а там была к/р и я очень обрадовался сказали прийти в травмпункт через 2 недели.

Потом пришёл я в травмпункт сделали рентген и сказали, что все кости еще не сраслись и сказали еще походить месяц.

Потом я опять пришел в травмпункт и сказали походить еще месяц.

Потом таже самая история была только надо было походить гипсе полгода и прийти.

Пришёл я сказали походи еще год.

Вобщем мне сняли гипс 5 декабря 2021 года.

Мне должны быи снять гипс 31 декабря 2021 года, а сняли 23 сентября 2022года как раз в мой др.

И сейчас я сломал ногу 1 января2022года, а снимут мне гипс 22 декабря2024года.

Сижу и печатаю очень с большой болью в ноге.

И кстати как можно за 5 минут сломать руку?

Я вам расскажу берете ведро с песком и молоток.

Или ждете декабрь самый мороз и просто подскальзываетесь на ту руку которой вы пишите не один раз, а 5 раз лучше упасть 10 раз.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ СЛОМАЛ РУКУ 11 СЕНТЯБРЯ 2016, А СНЯЛИ ГИПС 5 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА