Как синхронизировать наушники?

Перепробовал уже много вариантов восстановления синхронизации. Может кто знаком с данной моделью?

Как синхронизировать наушники? Беспроводные наушники, Синхронизация, Tws, Без рейтинга, Длиннопост
Как синхронизировать наушники? Беспроводные наушники, Синхронизация, Tws, Без рейтинга, Длиннопост

Написано, что это наушники TWS модель F9.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как у этой фирмы, но у redmi рассинхронизация- постоянная проблема. Лечится так: отвязываем наушники от всех устройств, скидываем к заводским настройкам ( у разных моделей по-
разному, но обычно это нажать кнопки на наушниках и держать секунд15-25) , потом включаешь и возвращаешь в кофр секунд на 30, там они находят друг-друга.При необходимости повторить 2-3 раза.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про известные модели и бренды начитался. Пробовал. Не лечит(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама купила такой же фирмы, тоже танцы с бубном были если честно... Но все же я их победил. Насколько помню, сначала их включаешь оба, потом на один из них нажимаешь два раза ( он назначается главным так сказать), все. Если не прокатит - постараюсь найти первоисточник такого метода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогло(

Автор поста оценил этот комментарий
Удали сопряжение в телефоне,выключи блютуз,достань оба наушника из кейса,включи блютуз,законектятся оба и будут как одно устройство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не катит. Один из них должен коннектится к главному наушнику. Так получается один Мегазорд. А потом блютуз видит уже только одно устроство.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тк поиск блюпуп устройства не показывает ничего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он видит их оба. Но при подключении работает тот, который был подключен последним.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно доставать с зарядки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если они уже были синхронизированы. Впрочем, норм наушники это делают без доп танцев

Автор поста оценил этот комментарий

Заряжены? При открывании кейса что-нибудь загорается? А при вытаскивании нашника из кейса что-нибудь загорается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заряжены. При открывании ничего не горит. когда вытаскиваю наушники - включаются. Оба работают - проверено.

показать ответы