Как Шура в любовь играл.

Дико извиняюсь за молчание. Очень много работы навалилось и писать желания просто не было. А без желания фигня получится.

Кто читал прошлые посты, думаю, уже составили образ о Шуре. Этакий раздолбай "без башки". И вот в какой-то момент мы встретились, чтоб покататься по городу, да и вообще поболтать как дела и все такое.  В машину он сел с прижатым к уху телефоном. Болтал он минут 20. Диалог был в стиле "Бла-бла-бла Любимая... Конечно Любимая... Бла-бла-бла... И я тебя целую!" Зная Шуру, я очень сильно удивился происходящему, ибо от Шуры таких вывертонов я точно никогда не видел и не слышал. Закончив разговор он начал активно переписываться.

- Чувак, это че за хуйня?

- Да вот. Девушка у меня теперь есть. Антониной зовут. Такая классная! Кароч юрист международник! Бабки гребет лопатой. Треха в центре.

- Твою мать, а ты то ей нахуй упал?

- Ну вот так.

У меня сразу закрались сомнения зачем ей такой распиздяй как Шура. Ну да ладно... Чужая душа потемки.

Постепенно эта любовь набирала обороты, любые разговоры с Шурой сводились к этой Тоне. Шура постоянно сидел в телефоне. Либо переписывался, либо созванивался. Прошел месяц... два... Вся компания с нетерпением ждала, когда он уже познакомит нас с этим объектом своих обожаний. Но знакомства так и не было. Только рассказы, что вот-вот они начнут жить вместе и он начнет рассекать на ее Прадике... и Инфинити. Да-да, у нее две машины)))

На очередной пьянке кто-то не выдержал и спросил:

- Шура, так где Тоня?

- Ой, она сейчас в Москве. Разруливает одно дело, получает деньги и летит сюда.

- Ммммм... Ну ок.

Мадам не прилетела.

- Шура, где Тоня?

- Да она там потеряла свою карту банковскую.

- И что?

- Ну там у нее хитрый банк. Получить новую карту она может только в Москве. Сюда карту никто не вышлет.

- Че бля? (Это уже подал голос парень, который работает в банке и как раз занимается банкоматами и терминалами)

- Ну вот такой вот расклад.

У всех в головы закралось некое подозрение.

- Шура, а как Вы познакомились?

- Да в чате в одном. 

- А ты ее вообще видел?

- Конечно!!!

- В живую???

- Ну на фото.

В этот момент реально повисло молчание. И тока Серега выдал: "Да там походу Ашот..."

В тот вечер Шура на всех обиделся. С его слов мы все ему завидовали и вообще ничего не понимали в отношениях. Тем временем Антонина обещала, что она вот вот скоро прилетит и путь он готовиться, ибо она подарит ему машину и вообще прилечу и идем в ЗАГС. Этот бред Шура тоже проглотил и сиял как ебанная новогодняя звезда. Он позвонил родителям, рассказал эту прекрасную новость. Родители были на седьмом небе. Хуле, пристроили распиздяя так удачно. А тут девочка еще и богата, конечно обеспечит родителям охуЭнную старость. По поселку, где жили родители, понеслись слухи про девочку юриста которая загребала кучу денег и ваще победитель по жизни. И все Вы челядь, а мы скоро заживем боГато (произносить на украинский манер).

А Антонина все не летела... А Шура все ждал... Теперь она была по делам в Хабаровске.

В один из дней Шура пришел ко мне в гости, мы припили. Меня понесло и я очень долго и нудно вбивал ему в голову, что его наебывают. Что это какая-то хуйня и ваще прикинь все факты как хуй к носу и разгляди уже залупу! К 3-м часам ночи я сделал это! Шура прозрел!!! Он позвонил ей, послал на три буквы!

- Блять! Как я повелся на эту хуйню???

- Да хуй тебя знает...

Думаете это все? Да хуй там плавал!

С утра я проснулся с больной головой от криков Шуры:

- Она под Лермонтовкой разбилась!!!

- С чего ты взял?

- Она мне написала!

- ОхуЭнно разбилась... Во сколько?

- Вот в 7 утра написала, что выезжает на машине из Хабаровска.

- А когда написала, что разбилась?

- В 8.

- Шура... От Хабары до Лермонтовки около 200 км. Нереально за час проехать столько. Там еще куча поселков по пути...

Шура уже не слушал. Звонил ей, звонил какой-то ее подружке. Узнавал как она, где она?

Я просто сидела мучался от головной боли и ловил фейспалмы...

После этого Шура вообще забил на всех друзей. Ни с кем не пересекался, никому не звонил, на звонки отвечал сухо. 

Через какое-то время птичка на хвосте принесла, что Антонина все-таки купила ему машину и теперь надо срочно выслать документы разрешающие ей действия от его лица, типа чтоб машину на него оформить. Документы он сделал и выслал... Через какое-то время ей срочно понадобились деньги... Шура вышли пожалуйста! Через неделю я приеду и отдам! Шура взял кредит... Сумму точную не знаю, по слухам она колеблется от 50 до 150 тысяч рублей. После чего Антонина пропала...

Прошло 1,5 года с тех событий. Кредит Шура выплатил. Вроде жизнь налаживается. И вот неделю назад мы встретились...

- Леха, я девочку нашел! Уматная! Свой дом и своя треха почти в центре... От меня тащится пиздец!!! Зарабатывает ппц!!!

- Ты ее хоть видел?

- Да, она меня на краболов устраивала! Уже гуляли, кофе пили.!


Кароч, я запасся поп-корном! Жду развязки, хуле)))