Как сегодня прикололись сразу над половиной жителей Крыма )

Прихожу на работу сегодня и знакомый говорит что ему сейчас позвонила его подруга и сказала , что Мтс дает всем на счет по 50 рублей , типа уже она и себе на счет кинула 50 рублей и матери своей кинула 50 рублей - нужно набрать всего то комбинацию *111*123*50# и ты богаче на 50 рублей. Он мне говорит может попробовать , я говорю не стоит какой то тут подвох , стал гуглить и в правду наткнулся на услугу «Обещанный платеж» на сайте Мтс. Уже забыв об этом пришел с обеда и увидел картину как парни которые пришли во вторую смену набирали комбинацию *111*123*100# так как один из них сказал , что ему позвонила жена и рассказала что Мтс дает всем по 100 рублей. И он тоже уже себе уже пополнил так счет , ну и конечно сразу поделился халявой со знакомыми с работы ) Пришев домой я услышал от отца - а ты себе уже на счет закинул 45 рублей , мы уже всей семьей закинули по 45 рублей , типа сестра прочитала в интернете что мобильный оператор «Мтс Россия» по случаю годовщины референдума на полуострове предлагает крымчанам бесплатно пополнить счет на 45 рублей. Вечером уже на многих сайтах были статьи об этом разводе , типа чтобы не велись ) Думаю за день мнлго народу "халявных" рублей на счет получило ) Условия этой услуги от Мтс и ссылку на сайт крымский чтобы не велись выложу в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
с этим проблема. даже у нас нет инфы где у вас есть салон мтс, постоянно абоненты спрашивают,а отвечить нечего. мож на сайте есть че
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде искал , эхх думаю наверное официально нету тут офисов МТС (
Автор поста оценил этот комментарий
конечно можно. с паспортом в салон и консультанты обязаны предоставить полную информацию о номерах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое , теперь главное найти офис МТС в Симферополе )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нужно прийти в салон МТС, написать заявление на смену владельца номера. после этого ждать полгода, если за это время настоящий владелец не изъявит желания оставить номер себе, то с Вами свяжутся и пригласят прийти и переоформить номер на себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , но значит смысла нет . И ещё скажите а какие номера на мой паспорт оформили можно как то узнать , или я уже блин точно фантазирую )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем. Работаю оператором в кц МТС. В крыму эта акция началась внезапно, весь день 12 марта были звонки от абонентов Крыма с просьбой убрать обещанный платеж с их номера. по моему мнению кто то специально решил заДДОСить мтс таким образом,так как буквально через час после начала "акции", повисла вся система ussd запросов у абонентов региона ЮГ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам вопрос , скажите а если мой номер зареган совсем на левого человека , что-то можно сделать чтобы перерегистрировать на меня . Просто когда у нас отключили укр. операторов - начался бум с Сим картами , поэтому зарегали меня совсем на левого человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.mts.ru/mob_connect/services/opportunity/promised_...
И главное многих не смутило то , что им после этого пришла Смс - что услуга "Обещанный платёж" подключена и с вас сняли 7 рублей )
показать ответы