27

Как сделать недругу подарок и не спалиться.

А вы знали, что в Чехии существует сайт, позволяющий за небольшую плату и абсолютно анонимно отправить любому человеку подарок, кхм, весьма необычного свойства?

Только представьте - в дверь человека, который вас искренне раздражает, стучится курьер и оставляет ему красиво упакованную коробку. Мол, от друга, пожелавшего остаться неизвестным. Разноцветная обертка, бантик - всё как у людей. Недруг, разумеется, удивляется и восторгается - на дворе вроде не Новый Год, у него не день рождения, а тут вдруг посреди дня такие радости-приятности. И вот, дрожа от предвкушения, предмет вашего раздражения распаковывает коробку, приоткрывает крышку...

А внутри - дерьмо. Слоновье. Любовно уложенный симпатичный такой кубик в 350 грамм. Свежий и благоухающий, как обещает производитель, а точнее поставщик. Прямо из зоопарка.

Чехия, ты не перестаешь меня радовать. Теперь хочу такой же сервис в Россию. Уверена, потенциальных получателей там было бы более чем достаточно, а что касается дарителей... ну, для некоторых нелицеприятных личностей и денег на такое потратить не жалко, я так считаю.

Ссылку в посте оставлять не буду, дабы не посчитали за рекламу. За сим откланиваюсь. с:

Дубликаты не найдены

+2
Не думаю нас такое приживётся) Курьеры будут уходить либо в дерьме, либо побитые и долго работать не будут (ну разве что зарплата будет неплохая)
раскрыть ветку 1
0
А если их с наркотой поймают? :)
+2
быдло детектед
+1
Мне подобное дарили, коробку с какими-то тараканами. Только вот я насекомых не боюсь, и таракашки поспешно оказались на голове у дарителя)
раскрыть ветку 4
+2
вообще, мысленно поставив себя на ваше место - полностью поддерживаю. с моей панической боязнью тараканов я бы за такое прибила, несмотря на абсолютную небоеспособность)
а если честно и с долей самокритики - подарок хотя бы заслуженный был?)
раскрыть ветку 2
+1
Ну, может быть и да... Может быть испортила человеку жизнь пару-тройку десятков раз. Но все равно приятно, подарок все таки)
раскрыть ветку 1
+2
Так если не боитесь, чего бы не оставить? Я б оставила.)
+1
самостоятельно насрать слабо чтоль?
0
Я могу бесплатно такое недругу подарить.
раскрыть ветку 1
-1
ну, самостоятельный подарок проще спалить, ящитаю. можно проколоться в процессе дарения, опять же тест на днк сам процесс упаковки будет не слишком приятный)
0
Кто то поздравил автора так?
раскрыть ветку 1
0
не, так серьезно автор пока не косячил. но я верю, что всё еще впереди.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: