Как сдают ЕГЭ.

Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю как это было. Встав утром за час до будильника я немного проклял мир, но всё таки выпив какао, одел самый нарядный костюм (хотя он и так один), и отправился в школу. По пути шёл очень обильный дождь, благо был зонтик. Но нашёлся очень добрый водитель, который окатил мои штаны, пиджак и самооценку. Но лишь ухмельнувшись я стряхнул рукой жалкие брызи и шепнув "с*ука", бодро продолжил путь. В школе нас посчитали, вручили бутылку воды, проверили документы, которые нужны и мы выдвинулись в чужую школу (довезли на автобусе). Там были все ученики 11 классов с 7 школ, и все ждали свою очередь на КПП, конечно на улице и под дождём. Пускали по 3 человека, сначала входил сопровождающий от каждого класса, затем класс (девочек вперёд) и так каждая школа в порядке очереди. На КПП нас обмахивали волшебной палочкой и спрашивали: "Телефон где?" ( ну вы поняли =] ). К слову обмахивали один лишь торс, а это значит на синюю изоленту можно намотать телефон, скажем к ноге и спокойно пронести. А вот что с ним делать, вопрос другой - глушилки работали, и в школе не было место, где ловила бы сеть. Далее мы шли к столику регистрации, где нам говорили номер аудитории. Получилось где-то по 4 человека с класса в одной аудитории (всего 15 человек в аудитории). Далее мы искали организатора с табличкой, на которой номер кабинета и собрав толпень из 4 человек нас вели к месту сдачи ЕГЭ. Подойдя к нужному месту, нас впускали по списку, рассаживая по местам (моё место было 5В). Личные вещи, такие как вода,зонтик,шоколадка мы клали на столик рядом с организаторами. Камера была одна, в углу, но с аудиозаписью. Далее нам читали инструкцию, выдали личный пакет (КИМ, бланки ответов). Мы сверили данные. Начался экзамен. Выходить можно было свободно, лишь подняв руку. Покушать, погулять, списать в туалете, на любой вкус. Лично я писал сам, за всё время экзамена (3:50) ни разу не вышел из аудитории. А тот негодяй, что вышел раньше меня - украл мой зонтик. Никто ничего поделать не смог, удачный день. Затем мы сдали наши экзаменационные работы и спустились на КПП, где нам поставили отметку, что мы вышли. Затем дорога домой в самый ливень, без зонтика, без денег и в костюме. Всё было супер, но блин приболел, теперь имбирный чай и горячая ванна. Всем спасибо!