Как Сбербанк зарабатывает на своих ошибках

Всем известный банк на днях провел операцию повторного списания средств по некоторым операциям. В связи с чем моя карта ушла в минус. На известном номере 8 800.... Автоответчик сказал, что произошла ошибка и деньги вернут в течение 3-х дней. Деньги вернулись, но сбербанк решил не останавливаться и снял с меня 0,66₽ за овердрафт по карте. Т.к. это мои проблемы и я виноват в их ошибке. Для меня это выглядело так.

Как Сбербанк зарабатывает на своих ошибках Сбербанк, Обман, Овердрафт, Карты

Я позвонил на 8 800...мою заявку приняли и будут рассматривать 20 дней! Буду ждать решения. Казалось бы 66 копеек, мелочь. Но если взять каждого клиента то суммарно получится 10млн.руб. просто потому, что это мелочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Этот великолепный Сбер =) Была у меня дебетовая карта, на которую я получал з/п и пришел срок ее смены. Целый месяц я пытался узнать в каком же отделении мне получить заветную карту. Приходили смс о адресе отделения, потом приходили смс что адрес ошибочный, пару часов провисел на горячей линии, пару раз ездил по разным отделениям в попытках найти правильный адрес. В итоге за два дня до срока окончания действия карты на горячей линии сообщают - карта в процессе выпуска. Плюнул, все деньги перекинул на карту другого желтого банка, туда же теперь получаю з/п. Зато Сбер не забыл начислить 30 р. за обслуживание интернет-банкинга так и не полученной карты. Теперь вот жду, когда они начнут выбивать из меня эту "задолженность", дабы словить лулзов с их претензионщиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку