Как Росгосстрах хоронит людей

Застраховали автомобиль на полгода в 2016 году. С проблемами и не желанием сотрудничать сотрудников РГС с клиентами (если будет интересно, расскажу подробнее)

28 июля приходит смс:

Как Росгосстрах хоронит людей Ргс, Страховка, Автострахование, Автостраховка, Длиннопост, Моё

В феврале куплен новый страховой полис в другой организации. И я бы даже не обратила внимание на какой то договор, если бы не сообщение 30 августа:

Как Росгосстрах хоронит людей Ргс, Страховка, Автострахование, Автостраховка, Длиннопост, Моё

Так как должницей быть я не люблю, решила разобраться. Перешла я по ссылке, зашла в личный кабинет, а там это:

Как Росгосстрах хоронит людей Ргс, Страховка, Автострахование, Автостраховка, Длиннопост, Моё

Ну и давайте посмотрим, что это за договор:

Как Росгосстрах хоронит людей Ргс, Страховка, Автострахование, Автостраховка, Длиннопост, Моё

Пожизненно!!! Ну и еще подробнее:

Как Росгосстрах хоронит людей Ргс, Страховка, Автострахование, Автостраховка, Длиннопост, Моё

Ну и спасибо от всех моих родных, за то что РГС снял с них часть забот по организации моих похорон. Договор я не подписывала и в глаза не видела.

Похороны мои - тег моё.

Спасибо за внимание!!!