Как реагирует на объятья ретривер и как корги

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Это золотистый ретривер, а не лабрадор.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь поменять название, ошиблась. Не получается - выдаёт ошибку.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, пытаюсь поменять название. Вот такая ошибка.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите бернского зенненхунда. У них примесь крови ньюфаундленда, при этом услышать их лай - очень редкое удовольствие. Умны, верны, добродушны. Из шерсти - только длинный остевой волос или подшерсток или еще как там его (жена знает лучше). Убирать - минутное дело, можно даже просто веником. По мне, так берн - собака, с которой стоит начинать неопытным и ленивым любителям. Характер такой же добродушный, как у ретриверов, но энергии намного меньше. Я бы даже сказал, что в виду тяжёлого скелета негодна для активных длительных пробежек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно. Я как-то на Авито увидела объявление. Заводчица по-тихому (так и не поняла почему) выставила внепланового щенка на Авито.

Выложила его в своих соцсетях и нашлась хорошая семья.

Метис бернского зенненхунда ищет дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, передала проблему разработчикам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Где наблюдаете проблему? Приложение или мобильная версия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение.

показать ответы