Как работает телефонная станция?

Может кому то интересно будет? постараюсь ответить на ваши вопросы.
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи мне про Hicom 300. Каким образом на нем можно разбить звонки через 9 в разные потоки? Один для города и второй для межгорка/международка. Префиксы этот мамонт умеет ставить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При наборе 9 у тебя атс должна переходить на другой шаблон для выхода в внешний мир. Расскажу как это организуется на АТС NEC. В нумерационном плане прописывается то, что должна понимать атс при вводе тех или иных цифр, затем прописывается шаблоны для выхода из АТС (именно на них должна будет выйти АТС при вводе допустим 9). То есть можешь создать шаблон для отдельного рута и в него засунуть линии которые для межгорода. А в этой станции нет LCR шаблонов? NEC без префиксов всё разруливает. Хочешь я тебе телефон наших менеджеров дам?)) Поставишь NEC и будет тебе счастье)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
телефонная станция АТС или вышка сотовой связи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про вышку знаю тоже, но с ней вживую не сталкивался.. А рассказать могу про АТС которая обслуживает вашу организацию, или ваш домашний телефон. Ведь возможностей у Атс 1000 а используются всего лишь с десяток..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как работает телефонная станция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в вопрос задайте конкретнее) На ваш вопрос в таком виде и гугл ответит)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, как НЕ работает телефонная станция) можешь ответить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает она много как) Без электричества например) Или если у того кто ее запрограммировал руки кривые)
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, это АТС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так) те кто отвечает на звонки это всего лишь операторы) А у станций есть свои программисты которые настраивают её и всё сосвсем не так просто, как вы возможно думаете)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можешь рассказать - рассказывай. а так - кармадрочер детектед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг на карму как это ещё сказать чтобы вы поняли? что конкретно тебя интересует?