Как работает система матчмейкинга в Dota 2

Дорогой пикабушник, если тебя не интересует данная тема, то, пожалуйста, просто пролистните этот пост.
Как работает система матчмейкинга в Dota 2 Дорогой пикабушник, если тебя не интересует данная тема, то, пожалуйста, просто пролистните этот пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С винрейтом 51% ты получаешь 0,5 очка рейтинга за одну игру (25 за победу и за проигрыш, значит 2% от 25 это 0,5). Значит, либо ты играешь с винрейтом 75%, либо делаешь себе новый аккаунт. И я расскажу тебе как =)

Сейчас самое время создавать акк - у всех компендиумы, а это 220% опыта себе и около 20% всем другим. Само собой бонусы от всех складываются.
Создавая новый акк, кладешь на него 150 рублей и покупаешь бустеры опыта (32 рубля на 500 минут). Это не дорого, и экономит время.
Забудь про тиммейтов, только ты можешь выиграть игру. Не рассчитывай ни на кого. Но ты должен соответственно быть уверенным что сможешь сделать эту игру.
На прокачку уровня до 13 лвл уйдет 60 игр. Важен винрейт..... и КДА. КДА - это (убийства+ассисты)/смерти , так что не стоит судорожно стилить у дохлых тиммейтов фраги. Равно как и не стоит убивать ценой своей жизни - цена твоей смерти должна составлять не меньше 4х убийтсв. Мой винрейт к 13 уровню был 75 процентов, абузил СК, кда был около 4х. 15 дней на это ушло.
Затем попей чаю и приготовься попотеть - тебя ждет вычисление рейтинга, 10 игр. Тут тебя будет бросать в пределах 1000 птс, а это очень много. Меня бросало от 4700 до 3900, и за мои 5-5 (что я считаю провалом) мне дали 4400. Вот тут мой винрейт 50% и играть интересно. Тут прям хорошо, по сравнению с 3300, который раньше был.

Удачи!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за очень интересный "гайд". А, если не секрет, какой птс был на предыдущем твоём аккаунте?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
3300 =) Я играю саппортами в основном, так что с калибровочными у меня возникали проблемы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас проиграл две игры в ранкеде. Тима как-будто специально фидила. я хз как такие игры вытаскивать. просто конченные ублюдки попадаются каждую игру на моих 1300. Задумываюсь о новом аккаунте
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1300? задумайся об удалении доты.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это мой первый аккаунт и на нем я учился играть, естественно все мои "учебные неуспешные игры" оказали влияние на конечный ммр после расчета. Напомню, что ммр рассчитывается не за 10 матчей, а самого начала. Пожалуйста, не дизмораль меня, если считаешь меня раком, могу завтра сыграть с тобой в пати
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А давай, чего уж там. Пиши на стим nosfer6672
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скайп-то есть, надеюсь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но тут я его оставлять не буду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе кинул запрос, кстати, у тебя всего 150 часов в доте там.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я в нее недавно пришел, до этого в ХоНе с ХБТ играл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скайп мне в стиме кинь, и скажи свой ник, а то у меня 2 предложения в друзья, не пойму кто из них ты был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку