Как работает система матчмейкинга в Dota 2

Дорогой пикабушник, если тебя не интересует данная тема, то, пожалуйста, просто пролистните этот пост.
Как работает система матчмейкинга в Dota 2 Дорогой пикабушник, если тебя не интересует данная тема, то, пожалуйста, просто пролистните этот пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя 3к?
Статы врагов ты конечно не смотрел, так, для статистики?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня меньше, чем 3к xD
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в союзниках, проблема в тебе. Учись играть короче, тема уже 100 раз осуждалась.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, если бы. Такое случается с каждым абсолютно. Я был-бы рад, если бы всё было так просто, но меня продолжают в каждую катку кидать в тиму с людьми с 100 играми
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это же дно мачмейкинга, откуда там отцы? Там вообще нет нормальных игроков, ни за тебя ни против тебя.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да, согласен, отцов нет. А с наступлением у школьников летних каникул это превратилось в сущий ад. Я не знаю, как отсюда подняться. Я пикал и саппортов, думал тима будет тащить. Я пикал и имб, думал, что вытащу. Да, уй там было. Тима просто жестоко фидила.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в доту играю недавно, в ранкед еще не пускают, играл в первую, потом ушел в ХоН. Не было недели, чтобы на форуме не появилась тема в духе "я про, союзники раки" от игроков с низким ММР. Нормальные игроки опровергали невозможность в соло поднять ММР неоднократно, с базовых 1500 до 2к (2к есть у немногих людей). Так что ответ один - учись играть.
Сейчас я только привыкаю к механике, фидеры в каждой второй игре. Но я четко вижу, что и сам много косячу. Игру которые мог бы выиграть несмотря на фидеров, я сливаю из-за своих собственных косяков. Потому что опоненты, прямо скажем, раки донные.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя прекрасно понимаю, но как я могу выиграть, если команда просто отдаётся. Ну вот даже, если у меня кда очень плохой, а они берут и умирают
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эту игру слили, хрен с ней, будет другая.
КДА не показатель, точнее он не приносит победу, а, скорее, является ее следствием. Что толку от настиленых фрагов, когда тебе трон ломают? Я уверен что у тебя значительный процент игр бесполезными героями "керри", в том числе снайпером.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще просто бесят саппорты, которые забирают фарм и стилят. В итоге у них збс кда, а трон а наш трон развален, потому что керри нихера не нафармили.
Автор поста оценил этот комментарий
Снайпером у меня мало игр. Но то, что ты считаешь керри бесполезными, отлично тебя характеризует как херовенького керри ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все керри одинаково полезны. В частности снайпер - почти всегда не в тему. Антимагу, к примеру, нужен соответствующий пик, чтобы команда могла продержаться пока он фамит и т.п. Сам я играю только на керри, правда предпочитаю силовиков.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку