Как работает поддержка одного крупного MMORPG проекта.

Ситуация следующая,я обычный пользователь который нашел явный игровой баг,написал в поддержку чтобы помочь проекту, собственно говоря там и раздел актуальный для этого создан.А кроме того решил поделится со всем другими игроками данной проблемой на форуме,чтобы узнать мнение игроков,или чтобы все знали и могли пользоваться если это все таки не баг,а фича.Вот тут то и началось веселье.Мои темы, сообщения, обращения подверглись массированной анальной модерации перешедшей просто в какую-то атаку.Участвовало там как минимум 5-6 зеленых ников(модераторов проекта). Любые мои попытки донести до народа проблему пресекались.В итоге я оказался идиотом или долбаебом,все возможности донести информацию до людей или вышестоящих сотрудников проекта мне перекрыли.Свобода слова?Хотелось бы отдельно подчеркнуть я попытался в итоге создать тему порядка десяти раз,в ней не было ничего противоречащего правилам форума(это важно),я ничего не нарушил.Люди так ничего не узнали(премодерация).

Для сомневающихся я не провокатор,ситуация случилась буквально только что.

Зачем я создал тему?Во-первых теперь я хочу как-то донести до участников проекта,с чем они имеют дело.Во-вторых спросить у пикабушников что делать и стоит ли что делать в такой ситуации?