Как работает модерация ?

Я оставил 2 жалобы на комментарий с  расистскими высказываниями, но этот пост остался нетронутым. Как работает модерация, если за слово "чуркабес" не блокируют пост?


ы.з. На пикабу сидят разные люди и я думаю, что этот прекрасный ресурс не должен "принадлежать" тем из нас, кто не понимает как правильно вести себя в обществе. Ресурсов подобных Пикабу не мало, но в своё время меня он подкупил дружелюбный атмосферой и практически отсутствию расизма, но со временем расизма стало все больше и больше.

Наверняка и среди модераторов есть люди, которые иногда могут закрывать глаза на такие вещи, трактуя некоторые слова слишком буквально и игнорируя смысл, который подавляющее большинство людей понимают без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О чем конкретно идет речь? Не совсем понимаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_142227563


Мне интересно как это трактуется по правилам ? Я понимаю, что многое отпускается на усмотрение модеров, но хотелось бы понимать в целом допустимы ли слова типа чурка, хач, жид и тд в качестве оскорбления кого-то конкретного или абстрактного или же нет?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там все корректно. Если сотрудник организации отказывается оказывать услуги, которые он обязан делать из за какой то херни типа намаза, то он тупой чуркобес
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень ху..во, что есть люди, которые разобщают нас. Ты это делаешь тут, а когда дело дойдет до меня, когда я смогу принять решение быть за русских или нет, твое отношение будет на меня влиять. Много ли мало ли, но будет.


По сути Пикабу покрывает расизм, покрывает насмешки русских над другими. Каждый, кто смотрит со стороны, понимает что это гнусно. А вы этим пользуетесь, потому что вам это нравится и нет никакого наказания.


И я просто охреневаю от того какими многие из вас представляются интеллигентными, цивилизованными людьми,но позволяют себе опускаться на уровень быдла. Я бы понял, если бы это были подростки, которые мало разобрались в жизни, но аудитория Пикабу 25-35 лет... Может быть русские действительно достойны всего того, что они имеют и довольствуются нищенским материальным и духовным "богатсвом"


Я знаю что большинство русских нормальные люди и к нерусским относятся хорошо, но это молчеливое большинство никогда не заступается за правду. Ровно так же как и в самой стране, все сыты по горло теми ублюдками которые пьют кровь нации, но никто ничего не делает пока паразиты разедают государство, прямо как вы разедаете Пикабу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разедают? Разедаете? Серьёзно?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку