Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как проживающий во Франции Осечкин оказался в Москве за 1 день до теракта в Крокусе

Тут как то посмотрела его интервью Осечкина на канале Фейгина и просто обалдела. Человек который обвиняет Путина и ФСБ во всех смертных грехах, пытках и убийствах, оказывается спокойно разгуливал по Москве, и при этом несколько раз в разные годы был объявлен в розыск? Странно , и уши ему не отрезали и глаз не вышибли, и даже до сих пор не арестовали. Нвыерно Путин его приберёг на десерт и самолично будет отрезать уши и выковыривать глаза.

. С его слов 21 марта за 1 день до теракта в Крокусе он находился в Москве . Объясните мне как Осечкин проживающий во Франции с 2015 г находясь в розыске оказался в Москве ? Или он ни в какую Францию не уезжал? На границе первым делом проверяют находится ли въезжающий на территорию России в розыске или нет.

Владимира Осечкина переобъявили в розыск

12.11.2021, 09:36

Владимира Осечкина переобъявили в розыск. Проживающий во Франции правозащитник подтвердил информацию о розыске, однако отметил, что не знает причин такого решения. В карточке отмечается, что он «переобъявлен» в розыск: в 2020 году Головинский суд Москвы санкционировал заочный арест господина Осечкина по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

https://www.kommersant.ru/doc/5066533

Дело об оправдании терроризма возбудили против Владимира Осечкина

13:45 21.03.2024

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. В отношении Владимира Осечкина* возбуждено дело об оправдании в интернете терроризма, следствие просит Мещанский суд Москвы его арестовать, сообщили РИА Новости в суде.

"В суд поступило ходатайство следствия об избрании Осечкину* меры пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 205.2 УК РФ", - рассказал собеседник агентства.

https://ria.ru/20240321/delo-1934684754.html

Мне вот тоже интересно почему он объявился в Москве за 1 день до теракта? Почему говорит что его пытались арестовать но до сих пор так и не арестовали? Если не могли арестовать, то в любом случае могли задержать до выяснения обстоятельств. Кто ни будь мне может объяснить кто на самом деле этот неуловимый Осечкин? Странная какая то история.