Как просрать жизнь. Алкоголь, бандиты (Часть 1)

Человек я далеко не умный, но и совсем не дурак. Жизнь крутит и не всегда понятно, особенно в пьяном состоянии куда тебя она нанесет.

Постараюсь покороче. Приехал ко мне друг, соответственно нажрались, разошлись, но мне не хватило и я пошел догоняться в бар, где в основном труться такие же догонялы, бандиты и итак далее...

Купил себе о5 для догона, потом еще и еще... Подсел за стол к бандитвм т.к. Некого больше не было. Спросил у них (2 было) как дела, ответили кто есть кто... В общем я сделал худшее, что мог. Я Пьяный произнес воровскую клятву (язык по пьяне совсем развивался), все это они записывали на телефон, поклялся всем чем мог...  Позже я вроде их послал, за это я услышал от них угрозы убийством и вышел на улицу, они за мной, я в падик забежал и вызвал полицию. В общем я их сдал. После чего они меня в касту низших отправили и сказали мол найдут. Много всяких угроз было пока полиция разобралась. То что. Я вызвал ментов это тоже по понятиям не правильно.  Чего мне ожидать от них? Все ли на столько серьезно? Место моего проживания они уже нашли. Кто разбирается в теме, помогите советом. Пишу с телефона, простите мне не качественных текст.