Как прошла моя свадьба

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Это мальчишник. Мне просто позвонили и сказали выходить, вышел "в чем было", тк непонятно чего было ждать - то ли мордобоя, то ли помочь другу с чем-то, так настойчиво он просил меня выйти именно к подъезду, а не поднялся ко мне. Там меня ждали друзья с шампанским и лимузин.

Через несколько дней была сама свадьба.

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

После этого селфи я, конечно же, заметил недобритую щетину на своей шее, но какбэ уже поздно.

Вообще подруга на меня не давила, не "ныла" насчёт свадьбы, просто в какой-то момент я понял что ей так будет спокойнее(видимо "давление" друзей, родни и тд) и сделал предложение:)

Два дня свадьбы, мы хотели их по-тихому, по-семейному и непременно разделить друзей и семью на два дня. День с родителями провели хорошо: тамада, родственники, ди-джей, конкурсы. Без оголтелой экзотики, всё спокойно, уютно.

А второй день..в общем, мы сняли ту же беседку на базе отдыха, в которой гуляли с родителями, того же ди-джея пригласили и попросили всех одеться комфортно. Собирались на квартире, подкреплялись и двигали на базу. Большинство гостей приехало в пиджаках и платьях, смотрели на нас, спрашивали нас: "вы что, поедете так?", ехали домой, переодевались и возвращались обратно. Отправление затянулось на полтора часа:) Зато потом поняли что не зря переодевались))) На улице периодически лил дождь.

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Кстати, шампанского купили бутылок 12 и все поразливали друг на друга(естественно с обоюдного согласия). Знал бы что так будет - купили бы самое дешёвое:)))

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Отдельный респект по-хорошему трешовому ди-джею, который ставив следующий трек, бежал плясать к нам:)

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Все обошлось без драк и тортов. Правда я потерял обручальное кольцо в слэме, в первый же день новой жизни нашего семейного корабля под названием "Любовь", но сразу же нашел.

Потом запрыгнув на 50кг друга, опрокинулся вместе с ним, забыв что вешу несколько больше и он, как бы не кичился, ношу не потянет)))


Для нас всё вышло довольно бюджетно, свободно и весело. Остались даже алкоголь и еда, т.к. пить и есть особо некогда было - плясали и "угорали". Конкурсы придумывали тоже сами с участием гостей(потому что переживали за вовлечённость гостей, как оказалось зря переживали).

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Естественно, картинка просто для примера:)


Потом часов в 12 ночи мы с доброй половиной гостей поехали на крышу нашего дома, посидели, поболтали, повтыкали в звёзды ещё часа два.

Ах да, были, конечно, подарки в стиле советского времени, ну когда друг другу дарили ненужные вещи: вешалка на стену и часы.

Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост
Как прошла моя свадьба Свадьба, Веселье, Дружно, Длиннопост

Ну..тут без комментариев:)))

Да, мероприятие прошло в ноль, т.е. окупилось и никто, вроде, ни на кого не обиделся:)